Мы приучили своего кота в туалет

Рыжуля

Житель города
В общем яйцерезки, можете издеваться над своими животными как вам нравится, подсознательно мстя мужикам )))) да да )))) сублимируйте дальше ))) можете даже кошиков называть именем обидчика ))))
Какой бред, вы единственный тут сублимируете)) кастрация носит чисто практический характер, у породистых животных таким образом пресекается размножение не представляющих племенной ценности животных, либо выведенных из разведения, что то типа пенсии; у домашних (беспородных) кастрация/стерилизация это забота о любимце.
И не надо начинать песню о том, что люди взяли на себя миссию бога и решают кто будет плодиться, кто нет, заводчики имеют для этого все необходимые знания, животные при этом не страдают, никто над ними не издевается, наоборот существуют специальные правила, регулирующие количество родов за период времени для кошек и прочие вещи, установленные для того, чтоб создать максимально комфортные условия племенным животным.
 
Последнее редактирование:
глупые картинки на самом деле...
животные о своих причиндалах даже и не помнят... это у мужчин по этому поводу комплексы...
воздержание для них - физическая боль, для человека это тоже самое, что не ходит в туалет пару дней, попробуй потерпеть, а у котов такие ощущения постоянно..
ну а если выпускать на улицу, то смотрим список из панлейки/кальцивироза, живодеров, собак, машин, бездомных котяток, умирающих по подвалам от голода и холода..
лично у меня ни один кот со свободным выгулом до 5 лет не дожил..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
это ж карикатуры...) они со смыслом, но без умысла... рисуются лишь бы улыбнуть публику...)
не нужно воспринимать их серьезно...)

хотя... в контексте такого общения по теме это не мудрено ))
 
Как бы UP! А то скучно в пятничку!

Ученые: Кошки никогда не станут лучшими друзьями человека
Новейшие исследования доказывают, что домашние кошки – это просто миф.

Ученые из Вашингтонского университета выяснили, почему кошки никогда не станут такими же хорошими питомцами, как собаки. Свои выводы они основывали на изучении генома домашней кошки и сравнении его с геномом дикой.
Несмотря на то что пушистые создания живут с человеком более девяти тысяч лет, по-настоящему домашними они так и не стали, констатируют ученые. Просто кошкам нравится получать заботу и ласку, но по сути они все еще остаются полудикими созданиями.

Под влиянием жизни с человеком геном кошки изменился крайне незначительно: различия появились только в областях, отвечающих за память, страх и потребность в заботе. Причина кроется в том, что люди кормили кошек и заботились о них, чтобы те не покидали их жилища и ловили грызунов, поэтому рядом с человеком остались самые послушные представители вида.

Проект по исследованию генома начался еще в 2007 году. Первый кошкой, которую начали изучать, была абиссинская кошечка по кличке Синнамон, чью родословную можно было проследить на протяжении нескольких поколений
.
http://lifenews.ru/news/144976

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КОТ – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.
Без дружбы с котом человеческая жизнь была бы тяжела и неказиста.
Но дружба одной рукой, то есть лапой, дает права, а другой – накладывает обязанности.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и выкидывать половину еды из чашки. И половину наполнителя из лоточка.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых!
Кот должен защищать человека от комнатных растений, особенно тех, что стоят в хрустальной вазе после дня рождения.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрерывно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши и носки.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот лучше знает, как оформить список литературы в вашей кандидатской диссертации. Не мешайте ему гулять и топтаться по клавиатуре. Также коту лучше известно, в каком порядке должны располагаться главы. Если он вытряхнул из папки все листочки и копается в них, не спешите заподозрить его в хулиганстве и озорстве! Он просто раскладывает материалы в нужном порядке! Возможно, ваш кот даже отправляет письма по электронной почте. Да и вообще, кому как не коту уметь обращаться с мышью, даже если она компьютерная.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет – значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призывать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой, Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и постараться разобраться, что к чему и для чего нужны вот эти проводки.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло к человеку какая-нибудь змея .Или сколопендра.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не осталось мышей, носков и селедок.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточно сунуть лапу в открытый рот храпящего человека..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Небольшой перепост.


Однажды к восьмидесятилетней женщине на улице подошла кошка, и с тех пор они не расстаются.


Этот кот все время сопровождает своего хозяина, который работает чистильщиком бассейнов.


Девочка с особенностями в развитии, родители которой очень боялись реакции ребенка на кошку. Как оказалось, зря: это была любовь с первого взгляда.


С тех пор, как его жена умерла, кошка не оставляет его ни на минуту.


Кошка пробралась в больницу, чтобы навестить свою больную хозяйку.

Взято с: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/post-dokazyvayuschij-chto-u-koshek-zolotye-serdca-591955/
 

Рыжуля

Житель города
Ученые из Вашингтонского университета выяснили, почему кошки никогда не станут такими же хорошими питомцами, как собаки.
А чего им становиться такими же хорошими, как собаки??? Они и так питомцы лучше, чем собаки! Они не воняют псиной, не гавкают и не скулят, не грызут обувь и в состоянии сами сходить в туалет, а не поднимать в 6 утра сладко спящего хозяина, что б он их туда отвел))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
Пусть тоже мучается, сука шерстяная
(с)

:D
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
Кто пользуется закрытыми лотками с фильтрами,скажите реально ли запах они не пропускают,а то я хочу своей кошке такой купить, а то уж очень она вонючая у меня)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а то уж очень она вонючая у меня)
а что с ней такое?)))
может питается не правильно: не придерживается раздельного питания, ест пищу, от которой вонючие какашки и т.д.?))))
так ты её на диету посади, корми салатом, брокколи и шпинатом... сделай из кошки ЗОЖевку)))
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
а что с ней такое?)))
может питается не правильно: не придерживается раздельного питания, ест пищу, от которой вонючие какашки и т.д.?))))
так ты её на диету посади, корми салатом, брокколи и шпинатом... сделай из кошки ЗОЖевку)))
Она же с голоду сдохнет раньше чем станет есть что то кроме корма))))