Летняя распродажа в Мегацентре «Красная Площадь»

NatS

Житель города
#21
А на женские модели? Или интерес был сугубо мужской?
P.S. какая я не внимательная... в следующий раз изучу обувь на всех походимцах...ттт... участниках похода))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
У них на всё там были скидки,при чем существенные...
Но к женскому отделу я не подходил.
К выходным проеду в КП,нужна еще обувь,проведу маркетинговые исследования.
 
#25
Ув. Мегацентр Красная Площадь, если Вам не сложно, не могли бы Вы подвести итоговую черту под прошлой акцией?
По факту прошлого раза столкнулся с некоторым несоответствием. 25.04.14. «Ночь покупок» с 22.30 . Ок. Утром того же дня присмотрел себе спортивный костюм за 10000 р. в маг. Adidas Originals - ТРЦ «Красная Площадь». И совсем не удивлен был когда в 23.05 увидел ценник с перечеркнутой суммой в 11500 р. и привлекательная сумма со скидкой - 10000 р. И о таких % скидок еще неделю выслушивал от знакомых.

Меня собственно интересует есть ли специально обученный (назначенный) человек который отслеживает факты обмана (непорядочности) со стороны реализаторов? Я к тому веду беседу, что руководство ТРЦ «Красная Площадь» по моему скромному мнению не заинтересовано в том, чтобы об его детище складывались негативные мнения горожан. Или я просто наивен?

Очень прошу вас откровенно ответить. Заранее спасибо.
Вы правы, Мегацентр "Красная Площадь" действительно стремиться создать максимально комфортные условия посещения комплекса.

Ситуация, которую вы описываете, неприемлема. Просим сразу сообщать в случае возникновения подобных эпизодов для дальнейшего расследования и принятия мер. Контакты администрации Мегацентра "Красная Площадь" тут: http://armavir.red-square.ru/arendators/arendservice/ Мы всегда открыты для диалога и с вниманием относимся к любым обращениям.

Спасибо за информацию.
 
#27
Давайте я вам расскажу как формируются скидки с точки зрения обывателя в данный момент. Судя по ночам распродаж в СБС и ОЗе г. Краснодар.
назначается дата.Администрация ТЦ собирает информацию со всех магазов: кто будет участвовать, какие будут скидки, какие будут дополнительные акции и так далее. Обычно заявляются максимальные скидки. Это может быть 1 скидка на 1 товар одного из 90 магазинов. Но она есть и в рекламе о ней говорят. это правильно с точки зрения рекламы, логично и ничьих прав не нарушает, так как реклама - это не договор, не официальные условия акции - это сливки, которые вы можете застать в этом ТЦ.
Даже если написано что будут скидки до 70% то это не в каждом магазине. большинство магазинов имеет скидки 15% , 20% в лучшем случае. Не все магазины обязаны участвовать в акции. в каких то скидок совсем нет. требовать вы их не имеете права. Сколько я ходила по таким распродажам, ни разу не выставляли новый товар. Обычно скидки только на товар старой коллекции. Даже доходит до того, что можно наткнуться на вещи с поржавелыми боками, протертыми кусками и так далее. Новый товар всегда БЕЗ скидок или с незначительными или с такими о каких писал Джамп, то есть вроде бы скидка и написана, но по сути ее нет. Это вынужденная мера, когда Администрация ТЦ обязывает каждого ИП принимать участия в акции или предоставляет какие-то небывалые льготы, от которых отказаться вообще не вариант. Чтобы говорить о том, что ваши права,к ак покупателя нарушены. Вы должны опираться на условия официальной акции и зафиксировать нарушение на фото, фидео и иметь свидетеля. возможно, если ваши права будут нарушены, роспотребнадзор или отдел администрации, занимающий ценообразованием в г. Армавире усмотрит нарушения со стороны продавца. Поэтому если усмотрели нарушение - бегом с теми документами туда. Но не факт, что скидки не было. Не раз у меня были случаи, когда в таком крупном сетевом магазине я во время распродажи брала товар без скидки и мне прямо на кассе говорили о том, что тьовар стоит на 60% дешевле - это сообщили только что им в программе свыше и ты платишь намного меньше, но до кассы я ничего про это не знала. В маленьких городах никогда скидок не будет таких. Это нереально для такого количества населения и такой низкой покупательской способности. в больших городах может и тоне всегда. Вот в Москве хорошие скидки. Там имеет место отсутствие складов и поэтому в один день,вещь, стоимостью 30 тыс. может быть вам продана за 7000 т р. Это бывает, но крайне редко. явно не в ночи распродаж. кстати!!! важный момент. цель ночи распродаж не по-быстрее продать, а заработать. Для этого покупателям создаются все условия. И концерт и шоу, и показательные выступления. чего только не придумывают. вот взять СБС в Краснодаре - это нескончаемое шоу инсталляций. Находится там всегда приятно. Есть место и отдохнуть и развлечься, но даже и там бывают ночи распродаж. важно всегда понимать. под словом ночь распродаж предполагается большое количество клиентов, счастье, радость и собственно покупки. Поэтому хорошие скидки - это вынужденные. когда нет склада и надо срочно освободить полки подновые коллекции. ночи распродаж и т.п. это организованная акция - она стоит огромных денег, которые также должны платить продавцы.
Совет: если вы планируете сходить на такую акцию. вы можете идти не к началу. а намного ранье и померить в спокойной обстановке вещи и попросить продавца отложить товар. Они идут на это обычно. Когда начнется время акции, вы просто оплатите понравившуюся вещь и не будете выдирать из рук кофточку или спортивный костюм своей мечты из рук конкурента!
Летняя распродажа в Мегацентре "Красная Площадь" в городе Армавире - это период, когда магазины предлагают максимально выгодные цены на имеющийся товар. Новые коллекции ожидаются с приближением сезона, и совершенно логично, что до наступления этого момента, магазины могут предложить коллекции текущего сезона. Возможно, в каких-либо ТРЦ вы могли найти в продаже вещи ненадлежащего качества, однако, Мегацентр "Красная Площадь" с вниманием относится к своим посетителям и не допускает такого.
Если говорить о наличии предложений с высоким процентом скидки, то большинство таких бонусных и скидочных программ анонсируется в наших открытых группах - вы можете заранее с ними ознакомиться.
 

Ева

Первая женщина
#29
Мегацентр Красная Площадь, скажите, почему на сайте спорт мастера вещи стоят одну цену, а в нашей КП в этом магазине, те же самые вещи дороже?
Расскажу. не всегда на сайтах отражена правдивая информация. Цена рекламная и ориентировочная. Обычно такие крупные сетевики не делают цену выше положенной, это им запрещено. вопрос скорее к администратору магазина, не к КП))) Причем тут КП!!! Это все равно, что у начальника рынка спрашивать, почему абрикосы у Вартана дороже, чем у дяди Алика)))) У таких сетевиков цена часто колеблется и зависит от населенного пункта. Поэтому вопросы к сетевикам. Кстати и ассортимент может разниться. А мне интересно, есть ли подобные наезды на ТЦ "Европейский" г. Москва у покупателей? )))))) Я в таком случае спрашиваю у менеджера магазина - действует ли указанная акция или цена на сайте на имеющийся в ассортименте товар.
 

Ева

Первая женщина
#30
вот что-то до меня не доходит а откуда хозяин помещения должен знать, почему у арендующей фирмы цены выше, чем на сайте? КП - это домик. В домике есть комнатки. В каждой комнатке есть магазинчики, которые на основании договора арендуют торговое помещение за денежку. Хозяин домика получает денежки за аренду и выполняется основная функция заработка. Причем тут сайт какого-то "Спорт-мастера" и сам магазин вообще не понимаю. Хозяин домика не имеет отношения к ценообразованию в магазинах, которые арендуют ипешники.
 

Ева

Первая женщина
#31
получается есть три лица - КП, ИП. представляющий фирму, и покупатель. Вы, покупатель, изучая ценовой ассортимент, должны идти к ИП, а не КП. а вот если планируете арендовать помещение и вам не понравится цена за аренду - тогда можно наезжать на КП. смело причем!
 
#32
Мегацентр Красная Площадь, скажите, почему на сайте спорт мастера вещи стоят одну цену, а в нашей КП в этом магазине, те же самые вещи дороже?
Diesell, это возможно, если компания "Спортмастер" предоставляет скидки при покупке через интернет-магазин, либо если цены вовремя не были обновлены на сайте, либо указаны цены другого города. Подробнее нужно уточнять непосредственно у представителей компании "Спортмастер".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#33
Гастропаб "Наоми" рядом с боулингом. Кто скажет что-нибудь хорошее или наоборот о данном заведении?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Гастропаб "Наоми" рядом с боулингом. Кто скажет что-нибудь хорошее или наоборот о данном заведении?
Гатропаб звучит, как гастрит. Оттуда все с гастритами выходят и пивными животами?)

По существу вопроса: не была, не видела, не слышала... :)