XZIBIT & SLIM*CENTR & ТРИАДА

KorDan

Гость города
#1
Начало: 19:00
Цена билета: 1000 руб.
Место проведения: ДС "Олимп"

Xzibit — американский рэпер, актер и звезда телепередачи "Тачка на прокачку" с концертом в Краснодаре.
Xzibit ("Икзибит") олицетворяет ветер перемен в американском хип-хопе, дующий с западного побережья США. У себя на родине этот рэпер по популярности равен Эминему. Однако в России он больше известен как парень с MTV, который возрождает из хлама машины.

Slim — российский рэп-исполнитель, битмейкер и продюсер, участник групп "CENTR", "Дымовая Завеса".

Триада — известная российская рэп-группа из Краснодара

3 ЧАСА ЖИВОГО ЗВУКА !!!
 

Evil XarDas

Гость города
#2
Нифига... Че-то рэперы из США зачастили прям в Краснодар. Хотя я не уверен, что Баста Раймс таки приехал, концерт переносили...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#3
на X-Zibita и Триаду съездил бы. Слим мимо. Вкусный октябрь получается в Краснодаре.
Вроде не было концерта Басты, все ограничилось пиаром и видео на ютюбе, видно отлично день рождения отметил, что в Краснодар не прилетел. Ел Нино сослались на то, что у него проблемы с визой в Россию. Реклама от Басты его концерта.




З.Ы. Как забавно произносит Краснодар - Кранодор Раша :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
К сожалению, концертное агентство«Провинция» вынуждено объявить об отменеКраснодарского концерта XZIBITa.
Причиной отмены послужило начало съемокнового голливудского фильма в главнойроли с XZIBITом.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Ну, как всегда) Хотя у меня и не было возможности поехать, всё равно был бы солидарен с теми, кто поехал... В конце 90-х первая тема Xzibita, что я услышал, была "Paparazi", потом в рэпсодии... Короче, рад был бы визиту этого рэпера в наши края, надеюсь, не всё потеряно ещё? В будущем, возможно, и я смогу на концерт попасть *размечтался немного*...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Vlad, если что, этот товарищь давно отошел от дел) А так, может в следующем году в клубе El nino выступит :rolleyes:. 29 октября будут очень крутые парни, которые движуху наводят, правда у нас Юге они еще не популярны - волна не дошла.