X-Box 360

Bratan4ik

Гость города
#1
У кого имеется эта консоль?В Армавире продают на неё диски не лицензию?Если есть у кого эта консоль напишите сюда или в ПМ свои координаты.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
webdron в магазине Эльдорадо, расположенного в пгт Армавир такой консоли нету!
 

jr19

Гость города
#9
есть конечно в эльдорадо, я точно знаю, но дисков на нее нет негде:), только если через нэт заказывать, а сама приставка вешь, графика убойная, яб всем посоветовал взять у кого есть возможность:)
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Ryuu no Shounen, ПС3 мощнее, это однозначно. Просто пока менее распространена. И у МС маркетинг хороший :)
 

jr19

Гость города
#12
пс 3 не хуже, но лучше не многим, и ваще я считаю что боксы надежней, больше держаться
 

Bratan4ik

Гость города
#13
блин флуд один, ни у кого нету консоли? только не говорите что в Армавире только у меня она есть, в Эльдорадо было 2 консоли, недели 2 назад их купили.Мля где найти людей с Боксом 360 в Армавире?
 

jr19

Гость города
#16
ну а че..реальную идею предлагает, игами обменяться, а то на збокс они реальное стоит, особо не накупишся:)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
jr19 а ты закажи оригинальные диски на PC с какого-нибудь зарубежного сайта!))) Они и подороже, чем на Xbox будут!)))
 

jr19

Гость города
#19
а ваще смысл от лиц дисков в том что можно по нэту на офицальных серверах играть, в остальных случаях пиратки не хуже:)