Who is this man?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#22
Kenku
ест-но эта история давняя...глядя на мучачика с ней произошла реинкарнация... вот только не грите, что вам не понравилось...

о мой бог(дьявол)! нет...
для меня вы кончены? ужасно звучит, но факт тем не менее :))
абсолютно верно сказано - вы готовы танцевать до конца?
 

Максимум

Легенда города
#26
Kenku
встать - это наверное хорошо... но надо еще занести правую ногу, потом левую...сделать пару "па" задом...взмахнуть руками и - полететь, так что встать (милчел) - это мало
 

Kenku

Житель города
#27
Максимум

анекдот невольно вспомнил, прочитав ваше сообщение:

"... - але-але, але-але...
- а что это вы делаете?
- перед минетом разминаюсь..."
 

Максимум

Легенда города
#28
Kenku
ну не до такой же степени связывать танцы...даже ассоциативно, хотя... полет фантазии тоже хорошо... да и разминка вам не повредит (в хорошем смысле)
 

Максимум

Легенда города
#30
Мартини
это, скорее, ТЕЛОдвижения... так что не ревнуйте - можете реквизировать "мучачика" с потрошками...вам упаковать? можно бантик пришпандырить, так симпатишшшнее будет
 

Мартини

Гость города
#31
Максимум че там куда пришпандырить я думаю мне виднее )) а упаковывать не надобно. мне тащить недалеко.
 

Мартини

Гость города
#33
Dark_Avenger будте отсторожны в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться.

ps Расцарапать кому-нибудь лицо?
 

Максимум

Легенда города
#34
Мартини
можно и самовывозом... хотя, он ведь вам живой нужен... поэтому, увы, ничем помочь Вам не смогу..

а идея с делёжкой просто замечательная...этому кусочек, тому кусочек... другому пару кусочков...
 

Kenku

Житель города
#36
Dark_Avenger

попробую поделиться опытом при встрече... когда кстати встретимся уже?

Максимум

боюсь не смогу вам предложить потрогать даже кусочек себя, могу заразиться нехорошими болячками...
 

Максимум

Легенда города
#37
Kenku
а их разве у вас не было ранее? потрогайте картину Тициана или копию хотя бы произведения Да Винчи - мэйби заразитесь чем-нить хорошим, благим, полезным и эстетичным...
"блесните интеллектом" - не по бумажке, не на форуме, уж поверьте - люди вам будут признательны и благодарны
 

Kenku

Житель города
#38
Максимум

вы слишком мало меня знаете, чтобы судить о моих интеллектуальных способностях... болячек у меня не было и нет пока... хотя как знать - при встрече с вами...

ах да... вы хотели для меня доброго - прикоснуться к произведениям Леонардо... я уже прикоснулся к его судьбе... по легенде он умер в замке Клу на руках у короля... и заметьте! не по бумажке...
 

Максимум

Легенда города
#39
Kenku
да, смерть редко когда бывает по бумажке... хотя вы знаете - в наше время все чаще умирают именно по бумажке (вникните и поймите)... я вас достаточно знаю, чтобы судить о ваших "умственных болячках"...и вы знаете, есть что лечить, действительно...да, и сомневаюсь, что вы можете прочитать хотя бы по бумажке...нет? ну тогда вэлком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.