War Craft III

xood

Гость города
#22
:)
Чтоб в battle-net пускало надо вар лицензионный купить, благо он у нас в России всего 250 рублей стоит. Установить вар, поставить на него патч, а то он сам автоматом патч ставить начнет и играть...
 

xood

Гость города
#25
:) наша локализация, с ключиком ,я себе такой купил, непомню кто локализовал, но специально для России, по их (локализаторов) просьбе выпускают русский War Craft 3 и я такой за 250 руб купил у нас.
Так вот купил за 250 р и без проблем играю на buttle-net, если кто не верит могу даже диск показать, дома гляну чья локализация - напишу...
 

xood

Гость города
#26
Во...
нашел...
Лицензионный War от SoftClub в Москве можно найти за 120 р. :) у нас за 250 р. с ключиком, со всем что надо для баттла, так что покупайте и играйте...
только смотрите - есть подделки- на лицензионном диске на обертке только одна морда- оркская, хотя по моему это все портит...
А вообще перед покупкой посмотрите- наклеен ли там номер под диском...

Кто попадет на баттл-нет - пишите тут - вместе поиграем...
 
#28
Ответа не дождешься
Это дело оказалось никому не нужным в нашем городе и pvpgn-сервер убрали, чтобы не мешался...
На карамбе я сам много играл - сервер хороший, но у меня связь подводит, да и читеров там много, я играю на battle.net - там народу поболее...

Квотинг !!
Дим что за бред ?? Не обижайся я тебя очень уважаю!Дело не в игроках, а том что кто-то думал что щас он выкинет сервак и все !! И все сразу прибегут играть! Нет Димка не так!! Нужно было сделать сайт, статистику и потом тока звать :))
 

xood

Гость города
#29
Сева, а как ты думаешь мне одному сильно нужно делать сервак и пр.? А остальным нужно только играть, так? Так получилось и с Ультимой- моих, Шогуна и МВА сил и времени не хватило чтобы вытащить шард на нужный уровень, а остальным он оказался и не нужен сразу, всем надо только играть и себя в ТОПах чтобы видно было :) Всем хотелось халявы ,а когда дали халяву - когда все быстро стали крутыми и получили кучу шмоток, так всем сразу стало неинтересно...
 

xood

Гость города
#30
Я уже говорил у меня нет времени возиться с этими серверами, просто у меня есть возможность его поставить ,есть мысль, есть серевер, есть руки установить сам сервер, а сайт рисовать - я не художник, тут человек другой профессии нужен, А мне одному тоже нет особого интереса сидеть тратить время, когда это никому не надо, кроме меня...
 

xood

Гость города
#31
Кстати недавно видел такой диск на прилавках...
в Денди - что в центре возле автостанции... по моему 260р. стоит - покупайте и играйте на баттле...
 

TeRRORRED

Гость города
#33
2AiRon

Izvini kone4no, eto na avatare tvoia sobstvennaia rozha, ili net? Esli sobstvennaia - to kak zhe s takim rylom v varika da i vobshe hot' vo 4to-nibud' gamat' mozhno???
 

KsarDoS

Гость города
#34
как это не нужно?

Крафт рулит!!

Токо не хватает сервока дияблы...

Вот уж гдебы развернуться...

Хоод - Хай. надо бы у тебя ультиму взять... и чего тут у вас с тарифом в прайсе я его не азаметил - может плохо смотрел?
 

OZER

Гость города
#35
Кстати вовсе не обязателен лицензионный ВАР чтоб в нете играть. просто нада зайти на karamba.ru и почитать что и как.
 

xood

Гость города
#36
ту же какрамбу мы ставили у себя, просто никто не захотел возится и настраивать у себя...
Кстати Озер, ты когда на карамбе бываешь? а то я TFT себе лицензионный никак не приобрету, потому играю на карамбе :)
 

OZER

Гость города
#37
И правильно играй на карамбе.
А я там уже давно не был. Хотя кода делать нечего захожу, но оочень редко. Там ещо Замороженное кресло поставили, так что пока его не куплю вообще не появлюсь.
 

xood

Гость города
#38
а я купил пиартку - играл неплохо, сейчас пошла мода на свои карты - вс якие там TD и т.д., но проблема - у меня патч 1.12 не ставится, а с 1.1 игроков все меньше и меньше, а лицензию у нас в Армавире не продают Ж( я б купил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Димка слухай дай лицензтю фроузен трон плизки, если нету то дай обычный вар лицензию...
Мне буквально на недельку погамать в сети :))