Toy Story в 3D

Canniballissimo

Житель центра
#1
У меня несколько вопросов по этому заголовку, порой противоречащих друг другу.
1) Сначала я думал, что будут 1 и 2 части в 3д, а потом выйдет и 3-я. Так ли?
2) В инете нашёл информацию только по переделке 1-й части и она как бы и называется 3д. А как же вторая и третья?
3) В Марсе показывают сразу две части в 3д. Их обе переделали или как?
<_<
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
ну если написано в зд 2 части значит так и будет думаю :))
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Эт хорошо, да! Пока забронировал на завтра на 1ю часть. А вторую посмотрим только если еще на неделю продлите :) Или в расписании их местами поменяйте.

Так а 3я часть потом ведь тоже будет?
 

Элл

АлкАвишенка
#5
черт. на вторую я полюбому не успею по времени. (
можт и на первую не идти
 

Элл

АлкАвишенка
#8
хоу.
Canniballissimo, если ты пойдешь на 18,30 (если на сайте верное расписание) то ты можешь случайно пнуть меня.)
ибо судьба решила привести меня сегодня на 1ю часть.
 

Mars-City

Гость города
#10
к сожалению, на второй неделе проката (с 8 по 14 окт.) у Игрушек остаются только утренние и дневные сеансы. расписание на сайте http://marscity.ru/ с четверга
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Сходил. Настальгия так и прёт! Хоть модельки простенькие, но всё равно так приятно смотреть! Вспоминаешь, как оно раньше было восхитительно, ещё и с роликом Аватара перед фильмом :)
 

Элл

АлкАвишенка
#12
Аватар ничтяк.
я ни я буду если не посмотрю. =)

история игрушек ничотак.
но на вторую часть пожалуй точно не пойду.
ибо могу только в выходной, но отваливать 300р за мульт... не хочется.
 

Элл

АлкАвишенка
#14
Canniballissimo, один хрен.
писят рублей не решают.
)
и как тебе мульт в 3Д? кроме ностальгии...
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
AL2806, так же классно! :) Конечно, ничего такого не было, когда хочется тянутся руками в экран, но всё равно крайне приятно смотреть в трёх измерениях. Опять же повторюсь, старинная графика нисколько не раздражала, а даже позабавила :) Когда сейчас по экранам бегают всякие шерстистые Вольты, то такой питбуль смотрится ну просто сверхаскетично :) А думал, что буду плеваться от этого.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
AL2806, и всё же уговариваю тебя сходить :) Дневной сеанс стоит 230 рупий, а утренний вообще 200, так что удобно. Вторая часть на много круче прорисована, всё-таки 4 года прошло между ними :) Так что если есть лавандос, то сходи завтра :)