The history of love...

Dreamer

Гость города
#1
Я сижу одна в темной комнате, лишь свет ночника не дает погрузиться во тьму. Пишу. Я замечаю еле заметное движение, в широко раскрытом окне. Поворачиваюсь. Кромешная тьма. Пишу дальше. И вновь кто-то не дает мне покоя. Я поворачиваюсь, вглядываюсь в темноту: Я как будто на острове, но вместо воды - темнота… Я отчетливо вижу чье то очертание.
-О боже! Как же ты меня напугал! Зачем ты здесь? Что ты хочешь?
Ты приглашаешь меня последовать за тобой, но нет, я отказываюсь, смотришь на меня глазами полными печали, ты умоляешь, производя истошный вой…
-Как мне тебя жаль, о боже! Как мне тебя жаль… плачу…
-Я не могу, ты понимаешь, не могу! Я нужна здесь! Тебе нечего терять, но мне… Не успеваю договорить эту фразу, как из его уст, чуть слышно: тебя… я боюсь потерять тебя… Он зовет меня, протягивает свою руку. Но я не осмеливаюсь согласиться и прижимаюсь к стене, прячу руки за спину.
Умоляющий стон нарушает тишину… - Прошу…
Я обрекаю себя на мучения здесь… но с ним… я не могу…
Нет! Прочь сомненья! Он все понял по моему взгляду, обхватив меня, он расправляет свои блестящие крылья… мы летим… Я не знаю куда, но мне все равно, я доверяю ему, он не причинит мне зла, я знаю, я нужна ему…
Мы прилетели, он аккуратно сажает меня на отступ, я ничего не могу понять, где мы?
Тучи уплывают прочь от луны, и лунный свет озаряет это место! Это божественно! Я всегда мечтала оказаться здесь! Это место… Это место из моих грез! Я стою в небольшой пещере, выхожу и вижу его, он сидит на краю небольшого отступа… Задумчив и напряжен. Луна озаряет его, о боже! Он прекрасен!
Он слышал, что я подошла к нему, но не оборачивается, не показывает моего разоблачения, его взгляд устремлен в туманную даль, его глаза горят огнем. Я подхожу ближе, и ближе. Теперь я почти вплотную подошла к нему. Я чувствую твое тепло. Ты поворачиваешься, твои глаза полны грусти, ты смотришь на меня так, как будто хочешь попрощаться со мной…
- Нет! Я понимаю, но ты не можешь со мной так поступить! Не бросай меня! Слышишь?! Я не смогу вернуться к прежней жизни!
Он молчалив, но тихо с болью в голосе произносит:
-Будь со мной…
Есть некое сомнение. Ты ничего не сказал, в ответ на мое смятение, провёл рукой по голове, и я уснула. Подхватив меня, подошел к обрыву, взмахнул крыльями, и мы полетели.
Я очнулась, мне стало очень холодно, заметив это, обнял меня крепко-крепко… я чувствую себя такой защищенной. Мы летим над звездами… Я так не хочу чтобы это кончалось! Я закрыла глаза, не слышу ничего! Только лишь биение сердца… твоего сердца…
Ты бережно положил меня на кровать… сквозь сон я чувствую, как твои губы нежно касаются моих, я не сопротивляюсь… Я мысленно повторяю, словно молитву: Ты только возвращайся… прошу…
Прошло уже три дня… три долгих дня… тебя нет. Я не могу понять, почему ты не сдержал своего обещания…
Я буду молчать… слушать тишину, она так прекрасна ночью… Ночью оживает все, что скрывал день… поистине превосходное время… темнота…
Распахивается окно, я вздрагиваю от неожиданности. Впервые меня пугает эта темнота! В ней нет тебя…
Мне грустно и одиноко без тебя. Я сажусь писать, я что-то пишу, очень долго и старательно, но не понимаю, я не могу не думать о тебе! Все мои мысли только лишь о тебе! Но наконец я расслабилась, засыпаю прямо за столом.
Я просыпаюсь от легкого поглаживания по волосам. У тебя нежные руки. Я улыбаюсь.
Ты смотришь мне в глаза. Твои глаза полны искренности, любви. Я не могу злиться на тебя. Ты хочешь приблизиться, но я не даю тебе, я смотрю твердым взглядом. Но нет, кого я обманываю… Я ступаю навстречу тебе, ты покорно ждешь у окна. Я иду медленно. Ты смотришь на меня с надеждой. Ждешь ответа. Мне хорошо с тобой, но… Он ушел.
Я не спала все ночь, я поняла, я ошиблась!!! Да!!! Я ошиблась!!! Вернись! Я прошу… моя любовь будет вечной!
Поздно… слишком поздно…
Восход. Отступ на скале наполняется светом, лишь он, застывшей статуей будет темнее ночи… навеки… Сердце не перестанет любить, любовь к ней осталась в его сердце навеки.
Их любовь вечна…
 

АДМИНчик

Гость города
#3
Dreamer
Да, написано классно, есть немного неровностей конечно, но в целом хорошо. Только вот возникло чувство, что я это уже читал... странно...
 

MOT

Житель окраин
#5
Минет
Доводилось ли вам с полным ртом спермы попадать вначале в автокатастрофу, а потом прямиком в реанимацию. Наверно нет.

С моим мужем Сергеем мы прожили 5 лет. Не скажу, что моя жизнь была счастливой, но в общем терпимой. Достаток в доме, отсутствие детей, вялый секс раз в неделю. Вот такая серая и скучная жизнь. Сергей часто был занят своим бизнесом, и случилась банальная история. Я завела себе любовника. Мы стали встречаться, и вскоре у нас с Сергеем дело дошло до развода. Детей у нас не было, любви уже давно тоже. В общем, в один прекрасный день я все рассказала мужу, и попросила дать мне развод. Муж как не странно воспринял это спокойно. Не стал закатывать мне скандал выяснять отношения. Он просто на следующий день посадил меня в свой джип и повез в загс на развод. Вещи он еще с вечера перевез к себе в офис, сказав что квартиру и обстановку он оставляет мне. Меня такой вариант устраивал, и я позвонила своему новому возлюбленному Саше и подробно рассказала, как Сергей все это воспринял. Честно говоря, меня немного задело холодное равнодушие мужа. Пусть худо-бедно, но мы с ним прожили 5 лет. Когда-то у нас были счастливые минуты, и первое время мы даже любили друг друга. Пусть секс наш был не как в кино, но иногда удовольствие мы получали оба, кончая почти одновременно, и счастливо засыпая, в объятиях друг друга. Пусть это было не часто, но было.
В общем, как и любую женщину меня это крепко зацепило. Ну что это, как ненужную вещь посадил в машину и везет на свалку. Я решила напоследок вывести Сергея из невозмутимого состояния. И начала из далека:
- Сергей, я понимаю, что все кончено, у меня есть любимый человек, но напоследок я все же хотела побыть с тобой как женщина с мужчиной. Пусть это будет прощальным подарком нам обоим.

Муж хмыкнул и не ответил. В общем, трахнуться в машине посреди города возможности не было, и я решила, что он поимеет меня в последний раз в рот. Я стала поглаживать его между ног. Сергей, не отрывая взгляда от дороги, делал вид, что ему все безразлично, но предательский бугорок в штанах выдавал его. Он набухал все больше и больше. Я вжикнула зиппером молнии и аккуратно вынула его член из брюк. Такой знакомый, много раз, кончавший в мое влагалище, обцелованый и обсосанный до последнего миллиметра и одновременно такой чужой. Сергей по прежнему играл в "мистера невозмутимость". Я нагнулась и стала легонько целовать его вокруг головки. Видно было, что мужу это нравится, и он, обгоняя очередную машину, как-то судорожно дернул рулем. Я аккуратно обцеловав всю головку стала тихонечко посасывать самый кончик, зная, что там, у мужа самое возбудимое место. Вскоре из расщелинки выступила капелька, и я с удовольствием ее слизала. Такой знакомый вкус спермы! Откинув рукой свои волосы, я стала с наслаждением сосать его х-й, забыв, где мы находимся и что через 5 минут мы разведемся. Я заглатывала его член все глубже и глубже. Он разбух у меня во рту, мешая дышать, но я мужественно продолжала дело, мечтая, когда он выгнется от сладострастия и спустит мне прямо в горло, последний раз. И, наконец, этот момент наступил, невозмутимость слетела с мужа и он, схватив меня одной рукой за волосы, всадил свой х-й почти мне по самые гланды. Как бывало не раз, из его горла вырвался стон
- О-о-о-о, соси еще, соси, я сейчас спущу прямо в твой ротик.

Я мысленно зааплодировала себе. Ай да я, ай да молодец! Вые*лась все же в последние минуты семейной жизни. Высосала его семя. Сергей толчками стал сливать мне в рот тягучую сладкую жидкость. Я блаженно высасывала из его х-я все до последней капельки. Глотать сразу я не стала, для меня было удовольствие сглотить сразу всю лужу спермы, и поэтому часть ее потекла из уголка моих губ прямо на мою блузку.

В это время раздался страшный скрежет, Сергей рулил одной рукой, поэтому не вписался в поворот и мы полетели кувырком с обрыва.

Очнулась я в больнице в реанимации. Представляю, как меня доставили сюда с полным ртом спермы, хотя ее можно было принять и за рвоту и за пену от асфиксии. Рядом сидела и плакала мама. Она мне рассказала, что Сергей отделался царапинами, а меня немного поломало. Потом, притворившись, что сплю, я подслушала разговор мамы с доктором. Оказалось что мой новый возлюбленный Александр, узнав про аварию, бросил трубку телефона и больше ни разу не появился. Еще я подслушала что мне срочно нужна операция по пересадке почки, и если через три дня не найдут донора, то доктор за мою жизнь не даст и ломаного гроша. Мама плакала и обещала заплатить любые деньги, но доктор только качал головой. Редко кто соглашался продать почку даже за большие деньги. И я приготовилась умереть.

Через два месяца меня готовили к выписке, я разговаривала с мамой, грызя яблоко. Одновременно я думала с обидой, почему же Сергей меня ни разу не навестил? Ну, пусть мы собирались развестись, но мог бы хоть раз прийти из благодарности за 5 лет совместно прожитой жизни. Наконец я не вытерпела и спросила:
- Мама, а почему Сергей ни разу не зашел? Ведь официально мне он до сих пор числится супругом, т.к. до Загса мы с ним не доехали?!

Мама, поперхнувшись на полуслове, затравленно спросила:
- Сергей умер во время операции. Сердце не выдержало.
- Ты что мама? Какая операция, он же из аварии вышел без единой царапины?
- Понимаешь, доченька, Сергей отдал тебе свою почку.


З.Ы.: Такаю вот историю, прочитал в нете :)
 

Кардинал

Гость города
#6
Dreamer очень красиво написано, мне понра :434:
MOT да чего только в жизни не случаеться, и такое тоже бывает, жаль ее мужа, наверно он ее сильно любил....
 

liberakatnem

Гость города
#7
Действительно похоже на сон...
Очень понравилось Твои слова, твоя фантазия
Главное это не просто "баян", в этом есть смысл..твои чувства, твои символы..

В общем я получил удовольствие..

И, конечно, сначала представлял себе на месте главного героя тебя..