Tele2 в Армавире?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Лазил по сайту Tele2. Увидел интересную карту.
http://www.krasnodar.tele2.ru/content/wysi...6/krmap_big.gif
Как я понял в планах мобильного оператора уже в этом году добавить в зону покрытия своей сети и Армавир. Как думаете реально ли это и что нам это даст? Всё же цены на услуги Tele2 очень и очень заманчивые.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
это старый оператор Телеком Евразия называется, могу сказать, что их услуги стали довольно таки популярны, сужу по объемам людей которые пользуются, конечно до большой тройки им еще далеко, но растут, думаю скоро будут и в Армавире. Кстати ждите очень большого развития именно мобильных операторов и технологий, связанных с доступом в интернет, большие операторы не мобильные вкладывают сейчас в этот сегмент рынка большие средства, так как понимают что это лакомый кусочек :)
 

Sergey3

Гость города
#3
это старый оператор Телеком Евразия называется, могу сказать, что их услуги стали довольно таки популярны, сужу по объемам людей которые пользуются, конечно до большой тройки им еще далеко, но растут, думаю скоро будут и в Армавире. Кстати ждите очень большого развития именно мобильных операторов и технологий, связанных с доступом в интернет, большие операторы не мобильные вкладывают сейчас в этот сегмент рынка большие средства, так как понимают что это лакомый кусочек :)

телеком евразия сгнил давно, и его краснодарский труп выкупил теле2 в позапрошлом году.
лицения по кр кр только, и на работу в диапазоне dcs.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
ну кто тебе сказал что сгнивал? Просто тихо мирно люди все сделали как это делается со многими :)
 

Serg93

Гость города
#7
Лазил по сайту Tele2. Увидел интересную карту.
http://www.krasnodar.tele2.ru/content/wysi...6/krmap_big.gif
Как я понял в планах мобильного оператора уже в этом году добавить в зону покрытия своей сети и Армавир. Как думаете реально ли это и что нам это даст? Всё же цены на услуги Tele2 очень и очень заманчивые.
В ближайшее время будет запуск сети TELE2/
Ожидайте!
 

Rammsteks

Житель окраин
#9
ДАЛ дешёвое общение. Только у меня часто бывает нет сети. Хотя раньше всё было норм. Так что сейчас симка стоит в качестве запасной в нокле. Пользуюсь изредка :(
 

Микки Маус

Житель окраин
#10
Теле2 дает опасно дешевое общение! У меня щас тарификация бонусных минут стала последний месяц-два осуществлятся в размере 1 руб 20 коп за минуту. Позвонил в справку. Заявку приняли. Потом сообщили что это так и должно быть, пока есть бонусы, их тарификация по цене 1 руб 20 коп за минуту, потом якобы тарификация станет по тарифному плану. Поверить им или это чёс? :rolleyes:
 

misfit

Гость города
#11
да,я тоже звонил им,говорят тоже самое,думаю что пока так и нужно)понимаю бесплатный сыр только в мышеловке,но пока есть нужно пользоватся их предложением)
 

Микки Маус

Житель окраин
#12
Немножко на лохотрон смахивает эта бонусная программа при поддержки Администрации г.Армавира, первоначально я подключался на 25 коп на все по краю. А теперь что выходит что не так. Кто то кого то тихо кидает. Ну по крайней мере у жадной тройки такие фокусы не проходят, поживем-увидим, по крайней мере у меня Теле2 - это ЗАПАСНОЙ канал связи, думаю что он и останется запасным навечно и не получит много моих денюшек. Так, по минимуму буду прикармливать его и хватит...