SonyPlaystation2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
для меня было сюрпризом, что оказыается SP2 работает только по аналоговому сигналу и подключаетя скартом-с-видео-композитом. Т.е. к моему монитору я ее подключить не смогу. Потому решено было покупать б/у вариант, чтобы остались деньги на внешний ТВ-тюнер, через который я ее и пущу на ЖК монитор. Вопрос: кто может предложить PS2, чипованную, б/у? Из соседней темы вариант за 10 000 не рассматривается. Это для меня дорого.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Nazzi, блин где ты раньше был?? мой знакомый за 5 к продавал её!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
w1LdF1re ты же знал, что я интересуюсь, мог предложить. а шеф твой сказал, что он этим уже не занимается. да и вообще, я решил, что новая смысла не имеет. + ТВ тюнер, чтобы на ЖК монитор пустить - около 10000 получается. дорого
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Nazzi, так он её продавал месяца 1.5-2 назад! а нах те к компу подключать?? пускай на телевизоре играеЦЦо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
на телевизоре не надо. во-первых, телефизор помимо него поглядеть желающих предостаточно. во вторых не хочу чтобы он на этих 50 герцах глаза себе испортил
 

Snake

Житель города
#6
Автор сообщения Nazzi
на телевизоре не надо. во-первых, телефизор помимо него поглядеть желающих предостаточно. во вторых не хочу чтобы он на этих 50 герцах глаза себе испортил
Ты быстро разочаруешся в качестве изображения ТВ-тюнера на ЖК мониторе, потому что PS2, это консоль и видеокарта, игры расчитаны на телевизор.
Во первых видюха на PS2 выдает черезстрочное изображение, что на ЖК мониторе смотрится не очень эефектно, во вторых на ЖК ты половино спец-эфектов не увидешь(связаные с цветопередачей и черестрочным изолбражением). Потому что PS2 заточена на телевизор.

P.S Даже если ты в тюнере активируешь деинтерлейс, то ты получишь отстойное изображение, я это уже проверил. Покупал PS2, через тюнер подкинул поиграл пару дней и купил телевизор:) кстати я продал пару месяцев назад гарантийную PS2 за 5 000руб. с картой памяти и дисками, как тока прошол игры какие давно хотел пройти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
...хм. что же, ждать, когда появится ЖК телевизор? за ЭЛТ я племянника не посажу 100%
 

Snake

Житель города
#8
Nazzi А за комп не вариант? Купи ему джойстик, игрулин хватает сейчас на любой вскус, и ЖК монитор уже у тебя есть:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Snake в этом и прикол. он сидит за моим дорогостоящим компом, разъбенил мой геймпад за 1500 руб! Пусть себе играет на приставке!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Nazzi, на обычном телик можно играть часа 3-4 не больше и у джостиков длинный провод так что он может сидеть на достаточном удалении от телика =) не парься всё норм буит =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
w1LdF1re мой выбор обоснован не просто гипотетическими рассуждениями, а реально тем, что я вижу. ладно, это не важно все. будет пока играть на компе.