Sms-признания

root

Администратор
Команда форума
#41
Телефон передо мною, Не знаю, что писать... Но хочется мне в губы Тебя поцеловать!
 

root

Администратор
Команда форума
#42
Я спать хочу, но мне не спится! Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу! Увидеть я тебя хочу!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#43
В мире есть две бесконечные вещи:это вселенная и моя любовь к тебе....хотя...насчёт вселенной я не уверен
 

root

Администратор
Команда форума
#44
Если ты когда-нибудь окажешься в темной комнате с красными стенами-не бойся. Это ты в моем сердце!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Как жаль, что солнце мне не подарить, Цветок по телефону не отправить, Осталось только SMS-ку написать И луч тепла в твоей душе оставить!
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Люблю я розу белую, И тихий голос соловья. И много звездочек на небе, Но больше всех, люблю тебя!
 
&

<Баджо>

Guest
#47
root "Если ты когда-нибудь окажешься в темной комнате с красными стенами-не бойся. Это ты в моем сердце!!!" девушка на это ответит обломом, сказав что "РАЗВЕ Я НЕ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ?"
 

root

Администратор
Команда форума
#48
<Баджо>
правильная девушка не ответит так...
да и смотря на каком этапе её написать
 

Sonya

Гость города
#49
Моя любовь к тебе... огромная, страстная, светлая, настоящая, бесконечная, жаркая, нежная, крепкая, безмерная, вечная, жгучая, пламенная, глубокая, срочная, верная, пылкая,чистая... Навсегда!!!
 

Анечка

Гость города
#50
Прочитала...
столько всего милого. тёплого, нежного..
Но знаете, когда человечек сам придумавет, что-то в порыве нежных чувств, даже если это не в рифму и не так поэтично, то это приятней.. роднее...ближе... в это больше вериться...