Slilent Hunter 4

Snake

Житель города
#1
В чертвёртой части игры Slilent Hunter 4 изменили движок, игра стала более реальней.

Требования игры выросли на порядок, если в третей части хватало 1гигабайта операты и видюшки Radeon 9550 GU, то в четвёртой маловато и гигабайта оперативки и GeForce 7600GS, с учотом максимального качества настроек.
Использывание шедейров 3 версии, приблизило все материалы к реальным.
Интерфейс игры изменили, как мне показалось в худшую сторону, по скольку вторую и третию часть я освоил за 10 минут, а вот в четвёртой ушло больше времени, некоторые функции спрятали далековато.
В сетевом режиме добавили режим кооператив игры.
Вобще игрулина получилась супер, самый реальный симулятор подводной лодки в этой категории.
 

salewa

Житель окраин
#3
Ответ: Slilent Hunter 4

Да игрушка действительно супер. Реализма выше крыши. С третьей не сравнить.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Дядя Саня рульный мужик! Помню были времена когда они еще бесщадно отставали от Кияшко в плане конкуренции! Кияшко всё время привозил новые игры на неделю раньше чем он! К сожалению сейчас Кияшко уже никто! Теперь это просто беспонтовый ларек! Но я до сих пор иногда захожу к нему! Там можно найти старенькие игры которых нет в Бельэтаже!
 

Snake

Житель города
#9
DodgeViper Я его уже давно невидел, как то видел давно, он уже на красной помойму восмерки ехал, мерса видимо продал, мы с ним одно время дела мебольшие проворачивали с железом.