SkyLink в Армавире???

keysi_

Гость города
#21
Цены дорогие. Услуги: только половина из обещеных. Но если сегодня не найдётся людей, которые пойдут и подкулючатся, то мы до конца века будем сидеть на GSM, кого перспектива не пугает, то пожалуйста можете не подключаться. Но ведь и GSM когда то стоил бешенных денег, а люди шли подключались, за то теперь мы можем пользоваться всеми достоинствами GSM за копейки, этим людям надо сказать большое спасибо.
 

VORRON16

Гость города
#22
Ну вроде как Сотела уже нет, во всяком случае суда по рекламе на шитех, то в том месте, где был Сотел, теперь Скайлинк!
 

I_kio

Житель окраин
#23
Оффсайтт есть? Адресок никто не подскажет? в частности интересует мобильный интернет - скорость, цены?
 

Roger

Житель окраин
#25
SkyLink

Смена оборудования на Мегафоне меня немного разочаровала в этой компании(но пока на ней сижу). Подумываю перейти на новую сеть SkyLink. интересует мнения тех людей которые пользуется данной связью "что это такое, и с чем это едят"
Или остаться на прежней сети
 

root

Администратор
Команда форума
#27
меня не порадовала их ценовая политика... ничего хорошего, по стандарту да, приемущество.... но... платить за это, как то не вижу я смысла, по крайне мере пока что
 

IzumeRoot

Житель окраин
#29
Ну вот уже на дворе через месяц 2008й год будет. Что-то поменялось? У кого-то есть скайлинк? Как там с инетом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
У меня в Питере рабочая труба на СкайЛинке...безлимит стоит 1750 рублей в месяц,туда входит гиг инета,со скоростью около 200 кбит/с...На мой взгляд Скай выгоден только для тех,кому нужен безлимит для работы...для рядовых граждан он дорогой,так как и трубку тоже менять придется,да и зона покрытия в крае оставляет желать лучшего...
 

IzumeRoot

Житель окраин
#31
Мне как раз для работы. 200 кб/с говоришь? А в Армавире будет такая скорость. Или тут у них стоит барохло с прошлого века?
 

Sergey3

Гость города
#32
безлимит стоит 1750 рублей в месяц,туда входит гиг инета

ват ду ю талк эбаут?