SEPULTURA в СНГ!

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Официально объявили о своих предстоящих концертах в СНГ бразильские монстры SEPULTURA, группа, которая отыграв прошлогоднее европейское турне, доказала, что до сих пор является одной из самых величайших метал групп планеты.
В начале марта 2009 группа собирается отыграть 4 концерта в столицах России, Украины и Беларуси совместно с белорусским modern synth metal локомотивом RASTA.
02.03.09 - Москва (Россия) "1Rock"
03.03.09 - Санкт-Петербург (Россия) "Орландина"
04.03.09 - Минск (Беларусь) "Дворец Спорта"
05.03.09 - Киев (Украина) "Бинго"

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кстати положительный момент американского падения, то, что различные команды ринутся на восток с концертами. Т.е. к нам ;)
Ждем в Краснодаре!
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
А я мечтаю на COB (Children of Bodom) попасть, на мой взгляд величайшая группа, правда сказать последний альбом не очень порадовал((
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
чилдрены имхо УГ какого свет не видовал)

CHooMER вот тут ты прав)) на SOULFLY я бы тоже хотел бы попасть)) что кстати и не кажется невозможным. Ведь они когда то и в Краснодар заезжали ;))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
УГ ваш соулфлай...

вот Deftones...образца этак 2003 года...мде, без басиста правда хз когда они вообще что-то замутят =\

а ваще я и на сепультуру согласен чтоб башкой тряхануть ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
не Санек,не скажи что Соулфлай это УГ,все таки у них сильный драйв есть)) да и песни крутые.
а про дефтонесов поддержу - 2003й год их самый разцветный))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
не Санек,не скажи что Соулфлай это УГ,все таки у них сильный драйв есть)) да и песни крутые.
с тем же успехом я и про сепультуру скажу это))))))) правда не про нынешнюю...
а про дефтонесов поддержу - 2003й год их самый разцветный))))
я тут решил их во ФЛАКе вымутить
 

KrasotkaFromUA

Гость города
#13
А можно я несколько изменю заглавие с России на СНГ, а то не хочется новый топик открывать по каждой стране в отдельности. Да и чтобы великорусским шовинизмом тут не пахло, вас, россиян, конечно, здесь больше, но мы тут тоже аккуратненько с краю примостимся... Можно?