Rock`n`Rave от BB!

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
ладно не будем :) вообще бенньку, а имеено и братьев я еще успел услышать в сочи в году так 2006 нарна уже не помню))) для танцполов на пляжах и шибко несведущих людей в электронной музыке сойдет, удел этой музыки всеравно коммерция и никуда от этого не убежишь))) Да и не страшно, что коммерция, если подана с умом разбавлена чем то, то почему бы и нет :)
Смущает в этом альбоме это одно - название рэйв как то вроде не катит больше подошло бы что то типа рок он бич или еще что то в этом роде)
 

Afanaseva

Гость города
#3
Nismo, а как же их проекты Mobbing, Channing? Для несведующих в электронной музыке? )
для многих бенассики открыли ту самую клубную музыку в начале двухтысячных.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Для тех, кто еще не догадался - там нет раскрученного звучка "пилы". Бенасси идут дальше. Сейчас сплошное электро. Довольно качественное. Есть пару цепляющих треков.

Короче, мое мнение: для дискотеки сойдет, а вот для эстетического удовольствия - нет.
Я большой поклонник АТВ, а Бенасси приходится внимать по долгу службы :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Velesa я не знаю для кого они и что открыли, скорее всего для несведущих это было открытием, на самом деле до 2000 года было много чего интересного, в двухтысячном я слушал Phil K, Дигвида, Сашу, Сатоси Томме, Тиму Мааса и это еще не полный перечень того, что было в те годы и годы раньше. Просто Бенька был популярен, продвинут в те толпы людей, которые не слышали другой музыки и для кого то это стало переворотом.

Эй ти би это отдельная стихия, человек, сделавший очень много на электронной сцене, Беннаси ему не конкурент в том плане, что музыка совершенно разная. А какой был коллектив в 90 е вуди ван эйден, шиллер, потом распался, но этот распад подарил нам новые открытия, кто слушал шиллера и вуди поймут меня :)
 

DsN

Житель города
#6
Не знаю, редкие треки ББ могут мне понравится. Мне кажется у них один трек исходит из другого. Мне не особо эта группа. ИМХО.
 

Afanaseva

Гость города
#7
Denis777, тут не обсуждается все, что было до рокэнрейва. ТУТ ОБСУЖДАЕТСЯ НОВЫЙ БЕННИ БЕНАССИ! =) Забудьте сфэкшин, закопайте этот звук! Он сделал свое! Альбом совсем другой.

Nismo, а разве возможно, бац, и начать сведовать? сначала что-то попроще, а потом понимаешь, что есть покруче, начинаешь выискивать что-то для себя.
Для меня клубную музыку открыла ростовская группа ППК, чистая коммерция... Это было в 2002 году. Посчитай, сколько мне тогда было лет? :) Потом я стала слушать их миксы, смотреть что они играют, стала искать этих исполнителей. Так расширился кругозор.
Со временем стала слушать разные стили, выбирать. Мне в те годы было тяжело общаться со сверстниками, которых перло от Билана, Смэша и Блестящих, но я себя попробовала в роли "диджея" школьной дискотеки) Клубная музыка никак в людей не вдалбливалась. Исключением было то, что "крутилось" на радио. Мне стало обидно, что не выходит нести культуру в быдло*цензура*омассу и я просто ЗАБИЛА на это все.
А жаль. Возможно, если бы я не была такой скромной и у меня были единомышленники, то что-то бы из этого увлечения получилось. Но, увы. Мне показали, что сведение (во всех смыслах этого слова) быдломассы неипет((( А как мечталось-то!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
кто помнит лав парад там играли фонарь и грув, тогда фонарь играл трек от ппк, аудитория была в восторге.

Velesa нет ты все правильно говоришь, каждый начинает с чего то, главное чтобы был этот толчок, единственное я с тобой не соглашусь по поводу понятия "покруче", крутость это понты, понты - способ человека к самовыражению и самоутверждению. Электронную музыку надо воспринимать такой какая она есть, не важно какого она направления, коммерция или андеграунд, вот это высшая точка, т е надо как то менять стереотип у людей, что все это кислота, пустое бумканье по башке и т п.
 

Afanaseva

Гость города
#10
Nismo, крутость в плане звука, а не понтов, качества... =)

Людей сложно изменить. Музыкальные вкусы напрямую зависят от биологического фактора и работы мозга) Обычно изменяются с возрастом, вместе с развитием.