RA2: Yuri. ПОмогите кто нить с игрой по сети:(

Kamaz1k

Гость города
#1
Люди. Третие сутки мучиюсь с этим Ред Алертом. Ну не хочет он у меня по сети работать. Очень хочется поиграть с другом.

Настроил на 2х машинах IPX/SPX, так как игра нелицензионая(кхм, уж так получилось ) то сменил ключи(и в своей ра2 и у товарища).

Вообщем суть проблемы:

Запускаю игру РА2: Месть Юрия ->Захожу я в сеть->создаю игру-> товарищ ко мне коннектится-> мы выбираем карту, страны и т.д.-> запускаем игру, она грузится и запускается... но к сожалению через несколкьо секунд(ну 4-5) после начала игры высвечивается ошибка. В ошибке ничего не указано(просто пустое окошко), после чего игра возвращатся в главное меню.

Вот скажите мне, это из-за самой игры(нелицензионная), может дело в дополнении(ну Юрий всмысле) или всё таки мне руки надо вырвать и поставить куда надо?

Прошу отнестись с понимаем
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Попробуй настроить через Hamachi.
Hamachi - это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через интернет. В общем хорошая вещь если думаешь поиграть в пиратские игры с друзьями.

Вот инструкция по настройки.
http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm
 

Kamaz1k

Гость города
#3
так это чтобы через иннет играть:) а мне нужно имено по локалке.

смысл мне тратить инет траффик на то чтобы играть с типом который со мной в одной локалке:)
 

Kamaz1k

Гость города
#4
может у кого есть диск Юрика? если поделитесь буду благодарен... Надо ж как то проверить, от игры такой косяк или от настроек...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
А тьфу. Недоглядел. Ну по локалке, как настроить понятия не имею. Пиратка они и есть пиратка.
 

JON

Житель города
#6
В обше юрик неиграет если с одного диска установлен на две машины в реестре копатся надо, юрик у меня есть но врятли ты захочеш в кубанку ехать
 

Kamaz1k

Гость города
#7
да я и в реестре копался. Там сидикеи и другой мусор типа путь к ексе файлу и т.д. проставлял.

В кубанку ты прав:) ехать как то не айс:) Но если не найду другого выхода - приеду:):):) чаем напоишь:)
 

Kamaz1k

Гость города
#8
Неужели больше ни у кого из 7,846 зарегистрированных пользователей нету ред алерта???:))))
 

Kamaz1k

Гость города
#11
Спасибо. Уже разобрался. Настройки у ня правильные были. И IPX соеденение настроил. И юрика. И в реестре всё правильно сделал(поменял ключи)...а вот пара файлов поганных в нём была:) скачал с нета урезанную версию игры и совместил со старой. Теперь у меня игра с полноценным нормальным переводом и ещё и по сети играет:)