"Старый" новый год, если вы дома

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Если вдруг, вы оказались в этот праздник дома, даже если к всеобщей радости в приятной компании как я, то не забудьте включить сейчас канал A One и посмотреть прямо и сейчас Грымова.... а так же всё то, что будет в новогоднюю ночь:

Первый
00 10 – 02 40 Старый Новый год на Первом

Россия
22 50 – 01 35 Новогодний парад звезд

НТВ
23 35 – 03 40 Карнавальная ночь с Максимом Авериным (Глухарёв)

Если вам всё не по вкусу. то. можно выбрать и посмотреть здесь.

Кстати, а когда будут показывать все новогоднии концертные программы т.е. их повторы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я к сожалению не умею пользоваться торентами. так что прийдётся просить системных администраторов на работе записать мне диск :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А я бы советывал в этот день выбросить телевизор в окно и встретиться с друзьями)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А я бы советывал в этот день выбросить телевизор в окно и встретиться с друзьями)))
Друзья не мешают ни телевизору не музыки из музыкального цетра и даже гитаре не мешают друзья :rolleyes:

т.е. форумчанин Злой телевизор не смотрел в новогоднюю ночь и сейчас не собирается!?

Даже наш форум присутствовал у меня и в новогоднюю ночь и сейчас, а знаете почему, да потому, что надо замещать чем то пустоту, вот нет рядом тех кого хотел бы видеть сейчас за столом, а они на форуме или среди тех кто только что тут был, вот такое замещение пустоты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
сидел щас у родных... полный стол...
но навалило сеня работы... подумал... поеду домой в 10... попашу чуток.. и сам выпью.. чтобы в 12 работать... что весь год так прошел...
благо есть что делать... и причем срочно на завтра на 10 утра...