"Империя" 7 Декабря ***ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ***

Kepka

Гость города
#1
г.Армавир Клуб "Империя" 7 Декабря
Rap Party от Kav-Kaz/a

***ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ***
Начало в 18 : 00
Kav-Kaz ,Primou, X-Type ,Аспект ,БезЛимит ,Центр Бури,
Shadow of The Sky, Jamal, Black Side ,Demon feat Пагани ....

+ Битва Мс - Чтобы принять участие в Битве Мс нужно сделать взнос 100р , чем больше участников тем больше и выигрыш... дерзайте ......
П.С
Приходите и покажите сколько вас любителей этого стиля .
Месные жители и гости города , всегда ждём и рады вас видеть !!!
Скопируй эту инфу и дай знать остольным .

Встреча тут http://vkontakte.ru/event13457528
Организатор Kav-Kaz
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Это рэп-вечерина! Думаю, стоит выразить респект Кавказу, они это организовали и подготовили. На счёт "всех победю" я бы не был так самоуверен! :)
 

Kepka

Гость города
#10
Указ об Объявлении в России 7 декабря днём траура по погибшим во время пожара в Перми , подписан призенентом РФ Д.Медведевым ...

в связи с этим Rap Party в клубе Империи переноситься на 10 декабря начало в 18 : 00
с уважением Kav-Kaz ..........
[font="Impact"][/font]
 

ЦЕНТР БУРИ

Гость города
#11
Короче, вот и прошла вечерина. У нас впечатление не особо - в первую очередь потому, что DJ потерял наш второй минус. РазГильдяЙство какое-то. Когда Blast был за звуковика - подобного не было! I shot the DJ (с) - ух, как в тему !!!

У нас и замысел был таков: первый трек - грузовой немного, второй - уже более позитивный. Но - не судьба, ёу...

Больше всего убила тема "Мы разписдяи".Тут лучше воздержаться от комментов...

Ну а про "коммендантский час" для молодёжи... Этот маразм :) заслуживает очень крепких слов!!! :) Хотя это и другой разговор.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Max_Demidov, именно так и было! Потом минус нашли, но было уже слишком поздно.
 

Kepka

Гость города
#15
Ребят в этот вечер DJ был не Матроскин а был DJ WHITE ...
Минус гр.Центр Бури был утерен ... странно я даже после окончания Вечеринки его искать пытался ... не нашел .
не Матроскин не White тут не причём ..просто сначала минуса включали с Вертушек а потом с ноут бука ...

а вообщем всё было здорово ....народу было много ...
к сожелению не вся программа влезла в данное мне время .. треков 25 остались за бортом .
я сам то всего 2 трека прочёл )

очень интересное получилось Freestyle битва мс ... под Биты Mada ... 4 участника батла бились под указаные темы ...
участники
Бизон
X-Type
Урбан
Стас Slim

судить их я назначил Эль Пассо и Primou

Бизон и X-Type в фенале бились не на жизнь .....
судьи отдали победу Бизону .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Kepka, а звук вам как в империи? Они гордятся своим комплектом звуковой аппаратуры.