Quake iv

Party Boy

Гость города
#5
У меня есть полная DVD-версия ....
Если честно , то игра - 100% клон DOOM 3 ,
я очень разочарован ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Doom 3 - супер! Но одна вещь там достает - нельзя одновременно с фонариком и пистолетом идти. Вот в HL 2 - там все по уму.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
Dimapolius
ну так это фсегда лучше :D

почитал на Absolute Games описание...пишут - атмосфера квака пропала :D
буду играть в третий :)
 

Party Boy

Гость города
#8
О Кваковой атмосфере даже речи не идёт !!! QFUCK - полное говно , атмосфера - 0 , сюжет - 0 , новизна - 0 . вывод : новая кФАКа - та ещё срань ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Это, конечно, уже не Quake. Но просто как шуттер, она мне понравилась. Все дело в том, что следить за выходом новых игр мне некогда. Да и поиграть удается два, максимум три раза в месяц. И хочется, чтоб в эти редкие часы, игра просто завлекла и расколбасила. Пока так ворвался только в HL 2. А хочется еще и еще. А где узнать, какую игрушку надо искать? (где ее обменять - представление кое-какое имеется)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Стратегии ваше будущее. :rolleyes:

В кваках - там один герой. Ограниченный в своем концентрированном местоположениии, зачастую упирающийся головой в стену, когда ему уже ствол приставлен к затылку. Бегает по крысинным норам, незная что в соседней норе уже взвод идет чтобы его убить :D

Вот в стратегиях все иначе. Ты король - и ты правишь нацией...
Экономика, армия, народ. Три составляющие. И надо всегда уметь распределять бабосы между ними, чтобы поддержать свою страну... и видишь все с птичьего полёта...
Но всё таки, не легко быть монархом!

P.S.
Зато тебя никогда не пристрелят в лоб из БФГ и не будут потом долго пинать ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да ё! Не бывает у меня никогда свободного времени, чтобы три-четыре часа гонять стратегию! Поиграл пол-часика и работать - солнце еще высоко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Njcs
Да ё! Не бывает у меня никогда свободного времени, чтобы три-четыре часа гонять стратегию! Поиграл пол-часика и работать - солнце еще высоко.
А там можно сохранять игру и потом продолжать с того же момента.

Korifey Именно, в цивилизацию вообще не любитель...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Тему зафлеймили! Brahmaley за оффтопик тебе предупреждение!
Nic Если я не ошибаюсь, есть специальные темы про стратегии?
 

Korifey

Гость города
#19
"В кваках - там один герой. Ограниченный в своем концентрированном местоположениии, зачастую упирающийся головой в стену, когда ему уже ствол приставлен к затылку. Бегает по крысинным норам, незная что в соседней норе уже взвод идет чтобы его убить"
Зато какой эффект присутствия!

"Экономика, армия, народ. Три составляющие. И надо всегда уметь распределять бабосы между ними, чтобы поддержать свою страну..."
А это своего рода продолжение детской игры в солдатики.

Так что, кому что больше нравится. Хочешь по-быстрому снять стресс - 3д-шутер, хочешь планировать - стратегии.
Зачем что-то назвать превосходящим другое?