Pro-rock 2005

keysi_

Гость города
#1
Сайт Музыкальный Город обновлён информацией о пророке 2005 года. pro-rock
Жду обсуждений здесь(особенно от музыкантов)!
 

ОЙГЕН

Гость города
#2
Жёстко, если не жестоко, по отбору!
Реально, такое ощущение, что фестиваль "связей" и кошельков , а не интересных команд. Коммерциализация - ЗЛО! Для этого проекта.
Ну, к примеру, была бы форматная команда в Армавире,какое радио за неё будет напрягаться и освещать ПРОРОК, "Радио Шансон"?
Интересно кто- нибудь из Армавира и прилегающих посёлков городского типа подаст заявку, уж очень отпугивающие требования.
 

keysi_

Гость города
#3
Очень хотелось бы, что-бы Армавир там всё таки присутствовал но ... правда режет глаза, нет у нас достойных лидеров. 5Туз- не формат, Эскариот - молодые ещё, 200Джуг - их туда больше не пустят. А о остольных и речи не идёт, для краснодарского масштаба не дотягивают!
 

Afanaseva

Гость города
#4
Вопрос:
1) Как туда попасть?
2) На чём можно добраться?
3) С кем туда можно добраться?
:))
 

keysi_

Гость города
#7
Почитайте здесь о выступлении Джугов в прошлом году (здесь очень мягко сказано. А на самом деле их вообще хотели выключить, т к 2004 выступление вообще недотягивало до краевого, лажа вообщем.(слова организаторов)

http://prorock.kuban.info/2004/itog/itog.htm
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Слышал две версии произошедшего непосредственно от участников тех событий. Вывод - стечение обстоятельств. Должны были прозвучать лучше (200 Джуг).
 

webdron

Житель города
#9
keysi_
я был на том пророке..... на 2004.... а мне джуги очень понравились...... может потому что я их очень ждал
 

ОЙГЕН

Гость города
#11
Позволю себе сделать то, чем занимаюсь несколько лет в букмекерских конторах, но ,чего на этом форуме никогда не делал сам и , по-моему не делал никто.
А именно, дать ПРОГНОЗ развития ситуации с ПРОРОКОМ 2005 вообще и о попадании на него 200 джуг вчастности.
Народ ! ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО условия отбора участников,обратите внимание какой пункт идёт за каким и , я надеюсь, вам станет ясно как божий день, что является наиболее ПРИОРИТЕТНЫМ в выборе участников на будущий фестиваль и вы поймёте,что 200 джуг ОЧЕНЬ ДАЖЕ могут на него попасть.
ПРОРОК - фестиваль коммерческий и его организаторы,как взрослые,разумные люди, прилагают все усилия , чтобы этот проект приносил как можно бОльшую прибыль, а прибыль без рекламы невозможна!!!
Теле- , и , особенно радиореклама, рассматривается организаторами как наиболее эффективный способ донести до потребителя информацию о готовящемся ПРОРОКЕ и охватить как можно бОльшую географию и, в конце концов получить как можно бОльший выхлоп !
Но, как известно за рекламу нужно ПЛАТИТЬ, а этого делать не любит НИКТО, организаторы этого фестиваля не являются исключением из числа здравомыслящих "перспективно" мыслящих коммерсантов, а значит они начинают искать ХОДЫ, по которым можно эту ситуацию ОБОЙТИ. И находят!!!
Простейший способ : переложить свои обязанности на плечи других.
Пример номер 1.Напрячь на поиск и на "окучивание" рекламодателей самих участников. Для которых просто спасением оказывается то, что на этих самых радиостанциях у них работают родственники или хорошие знакомые. Тогда те крутят проморолики фестиваля бесплатно , либо оплата становится чисто символической. А если КТО-ТО из участников РАБОТАЕТ на КАКОМ-ТО радио. Да это просто супер!!! Это просто ИДЕАЛЬНЫЙ вариант.
Напомню место работы Марины - вокалистки 200 джуг, - РАДИО "ЕВРОПА +"!!!
Вопросы ещё есть ???!!!
Промокомпания ПРОРОКА на этой радиостанции на наш регион может явиться дополнительным(если не решающим) фактором в пользу попадания армавирского коллектива на данное мероприятие.

Пример номер 2. Оплата транспорта за счёт самих участников.
ПРОРОК проводится ,мягко говоря ,нечасто(раз в год). И желающие на него попасть соглашаются даже на самые мизерные условия приёма. Цепляются на автобусы, арендуют "Газели", тем у кого есть личный транспорт , намного легче. К счастью,у 200 джуг проблем с транспортом не будет, как и не было, на все фестивали , на которые их приглашали ,они добирались самостоятельно(личный транспорт, транспорт друзей) не обременяя организаторов такими "мелочами". Получается БОООЛЬШОЙ ПЛЮС номер 2 !!!

Попытайтесь поставить себя на место организаторов и , скорее всего , вы со мной согласитесь.
Итак, что мы имеем ? А имеем мы группу, способную, в принципе, сделать промокомпанию фестиваля на наш регион и соответственно обеспечить дополнительный приток фанов, группу , добирающуюся за свой счёт, группу, в текстах которой, нет ненормативной лексики,да и вобщем, группу, более-менее ЗНАКОМУЮ организаторам( никому не хочется рисковать и приглашать "кота в мешке", как бы его кто не расхваливал).
А то ,что они там и как репетируют, в каком составе, как они там саунд меняют, это уже организаторов не должно волновать. И это абсолютно справедливо. Они же организаторы фестиваля , который вроде как самый значительный в ЮФО, (хотя ,что мы знаем фестивалях , проводимых в Ростовской области, например, взять хотя бы "КРЫЛЬЯ"), а не "детсадовские полицейские".
Они не должны носиться с коллективами ,они должны помогать нам поучаствовать ( в качестве зрителя) в качественном шоу, а участники шоу им в этом всячески ДОЛЖНЫ способствовать.
В чём 200 джуг, если конкретно не протормозят, реально им МОГУТ помочь.
РАДУЙТЕСЬ ВСЕ, кому небезразлично будет ли присутствовать Армавир, или , конкретно, 200 джуг, в заявке ПРОРОКА 2005.
Я думаю и ,из всего проанализированного материала, я надеюсь, это видно, что БУДУТ!!!
Могу предложить пари на это!!! Кто против или не согласен, поспорим ???
Cтавлю на кон ... 2 рубля!!!
Хотел предложить символический рубль, но боюсь члены коллектива или их поклонники(те ,из них, которые долбятся в глаза ... и не только) могут воспринять его как намёк, на то, что "ломанный грош им цена".

Поэтому - 2 рубля на то, что по Европе + будут крутиться проморолики ПРОРОКА и то что 200 джуг будут на нём играть. К безумной радости всех армавирцев конечно же !!!

НАДЕЮСЬ, что все желающие поехать на ПРОРОК, хотят этого всё больше с каждым днём , и их желание не пропадёт даже если славный армавирский коллектив туда всёже умудрится не попасть. Надеюсь на это потому, что там и так будет ооочень много интересных команд.

НАДЕЮСЬ также на то, что приподняв ширму, прикрывающую кухню региональных "шоу-бизнес" проектов не разочаровал никого из вас. Так делается почти везде и почти всегда. Организаторы экономят, напрягают малоинтересных середнячков, из которых составляют бОльшую часть программы, а сэкономленные средства направляют на оплату запросов хедлайнеров ,которые и поднимают планку фестиваля, только фактом своего присутствия на нём. И это делается в наших же (зрительских) интересах.

НАДЕЮСЬ, что молодые армавирские музыканты, сделают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и не побегут завтра же все устраиваться на радио и телевидение, пусть этим занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ, то есть люди , получившие образование по ДАННОЙ специальности.

И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на то, что вы (молодые армавирские рок-музыканты) будете ещё больше репетировать , ещё больше учиться, и что вы поедете на фестиваль ПРОРОК 2005 и поучитесь КАК НАДО выступать, КАКОЕ шоу надо делать , хотя бы у сочинской команды "АБРЫ", которая попала(из-за своего несомненно очень высокого уровня) в количество участников ДОСРОЧНО !!! Без всяких там "обязательных для всех" пунктиков!!!

Чего искренне желаю ВСЕМ армавирским рок-музыкантам!!!

P.S. Кстати, в числе перечисляемых тут армавирских коллективов я не увидел одного : " НЕМЕЗИДУ". На мой взгляд , они, в принципе, в формате ПРОРОКА, им бы состав стабилизировать, опыту немного поднабраться, да в общем ... подтянуться что ли немного и можно было бы подумать ну не о ПРОРОКЕ 2005, но о 2006 или 2007 например. А что???
 

koba

Гость города
#12
Вы заметили, на сайте Про-рока Армавир представлен Авторадио! Не Европой! Вот и подумайте, у кого есть коны ан Авторадио? Вот он-то и поедет.
 

ОЙГЕН

Гость города
#13
koba Заметили, но... поедут всё равно они, коны то там присутствуют. :)и думать тут нечего!