PlayStation 3

Volodya

Гость города
#1
Счастливые обладатели супер-приставки SONY PS3 давайте обмениваться играми? У меня есть 2 игры Resistans и MotorStorm
 

HD DVD

Житель окраин
#3
Проигрывает твоя приставка хайди видео, она только сами хайди диски не проигрывает да и в России их достать невозможно пока.
А телек какой у тебя если не секрет?
 

Volodya

Гость города
#4
Телек LCD SAMSUNG 32 дюйма HD ready, то есть не full HD, но изображение кайф!!! Ты Трансформеры скачал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Volodya
Марку самсунга - в студию! Есть с буквой S, совсем дешевенькие (не про цену, а про качество), с буквой R поприличней. И победители - M серия.
 

HD DVD

Житель окраин
#6
Скачал трансформеров, летом тоже надо будет телек брать, самсунги почти все с компами здорово срабатываються.
 

Volodya

Гость города
#7
Я и комп и ноут подключал к этому телеку через DVI супер изображение! А как PlayStation3 через HDMI показывает это вообще полный улет!!!!!! Сначала подключил к этому телеку Соньку через тюльпаны (кабель идет в комплекте с Сонькой), от увиденного изображения на экране чуть не выкинул и ее и телек в окно со второго этажа! :432: Потом поехал в магазин "Трек" купил там кабель HDMI и игру, когда дома подключил через него я попутал, это был шок, что телек может выдавать такую четкость!!!!!!!!!!

P.S.: это все происходило в тот же день когда я купил саму PS3
 

HD DVD

Житель окраин
#8
Ты почему диски не забрал, кстати? Человек ждал, ждал, два дня ждал обиделся и уехал)))))))) Где я теперь второго такого найду? )))))
 

Party Boy

Гость города
#9
HD DVD , в России ( и даже в Армавире ) спокойно можно купить HD DVD-фильм , вот только смысла в этом нету ИМХО ....