Off. А куда пропал Эдик Белый?

Мух

Гость города
#1
помните был такой персонаж, торговал музыкой всякой НЕмодной, роком, гранджем. Работал около входа в ц. рынок. Давно его не видно, интересно, куда пропал?
 

Мух

Гость города
#7
Максимум так он просто сменил место... А то как увижу в городе волосатого фазера, так и вспомню Эдика...
 

Максимум

Легенда города
#8
Мух
письмо ему напиши, шо мол..скучаешь...голубиной почтой отправь...типа - на деревню волосатому фазеру...
 

Ola-La

Житель города
#11
он ща другой коммерцией занялся - возит овосчи-фрукты из Москвы на сюды... (стихи)
 

Oriter

Гость города
#13
Off ...да, все-таки есть, наверное, абсолютная идея - только на днях вспоминал этого "персонажа", а вот и темка на форуме :)
 

kavkazetz

Гость города
#14
Мух Фазер - конкретный тип, я его тоже знаю, он как раз с Эдиком и ассоциируется. На постой там крутился. Антикварный тип, в натуре человек своего увлечения, и даже скорее всего образа жизни. Папашу правда давно не видел тоже.
 

Мух

Гость города
#15
kavkazetz Ну Фазер то точно жив и здоров, надысь вот видал его в центре. Человек, над которым время не властно;)
 

kavkazetz

Гость города
#16
Мух Да, он жив как РОК! Кстати, 3 дня назад ко мне забегал Эдик Белый. Я у него спросил, где он сейчас трудится - говорит, что под Москвой где-то. Сейчас лавешки аккумулирует, а потом у него задумка открыть в городе магазинчик по продаже всякой всячины для панков, металлеров, и т.п. братии, ну и записи, конечно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
kavkazetz
Wow! если такой магазинчик появится...да если там будет ска-панк ну и в том же духе, андерграунд всякий, перееду поближе к магазинчику! :)
 

skif

Житель центра
#18
out admins

фазер - тупой, ограниченный, зацикленный [d]еблан[/d] идиот.
говорить зеленая миля кинга - нацисткое произведение потому что казнили негра, слушать весь дет без разбора потому что две бочки это круто (кстати не только дэт, все где есть две бочки - это круто, потму что две бочки это круто). и самое печальное - не иметь никакой цели существования. не хочу об этом писать, т.к. ругаться не хорошо. но к плешивой жопе у меня однозначное отношение. становиться грустно потому что видтшь очередную иллюстрацию (хотя и более оригинальную) как тупы люди в большинстве своем.