Nikkor 85/1.8D

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Собираюсь в скором времени продать объектив Nikkor 85/1.8D. Состояние нового. Рисунок изумительный. Пользовался примерно полгода. Планирую апгрейд. Решил сперва предложить так сказать "своим". Кому интересно - звоните. В конце недели выложу объявление на форум кубани, там долго висеть не будет :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
[quote name='Nazzi' timestamp='1302558868' post='445048']
Кому интересно - звоните.
[/quote]
Звонить бабушке на правый ботинок?
[quote name='Nazzi' timestamp='1302558868' post='445048']
В конце недели выложу объявление на форум кубани, там долго висеть не будет :)
[/quote]
Таки быстро конец недели подошел: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=998724 (вы уж простите, но не мог обратить на этот факт внимание :D )

пс. второе моё предложение фактически поглощает первый вопрос, но всё же не каждый бы заинтересовался кубанским форумом.
 

Barsik

Житель окраин
#5
Психология продаж ваще моя любимая книга :)

Надеюсь эта цена включает налоги?
Не удивлюсь если следующим постом будет - продано :)
 
S

stik

Guest
#6
Интересует объективчик, причина продажи?
наличие бэк-фронт фокуса?
резкий с какой дырки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
С объективом все хорошо, дефектов нет. Просто было желание поменять его н 85/1.4. Но так как покупателей на стекло в тот момент не оказалось, решил пока оставить этот портретник и к нему взять телевик. Что, собственно, и сделал, поэтому продавать его в данный момент не буду - денег уже нет, а светосильный портретник вещь для меня очень важная. Летом перейду на 1.4 и тогда уже не спеша буду продавать 1.8
 
S

stik

Guest
#9
Купил сегодня такой новый, очень интересное стекло, для портрета хорош, боке интересное( не 1.4 конечно), но соотношение цена качества отличное.