Newmans.ru

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
Говорят до 1 февраля. Но не факт. Заказы не выполнили, деньги клиентам не возвращают.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Юлмарт рискуют пойти по стопам Ньюманса... прецеденты уже есть.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
а мне в ньюмансе всегда все нравилось, обращение со мной было хорошее :)
но слышал ни однократно, что жаловались, видимо мне просто везло :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
Да и мне приходилось там покупать немало. Были своевременные поставки и добросовестное отношение сотрудников. Но в отдельных спорных ситуациях было и открытое хамство со стороны владельцев, высокомерно-надменное отношение, нежелание вступать в диалог и постоянная недоступность для такого диалога.
 

Trinadda

Житель окраин
#12
Юлмарт рискуют пойти по стопам Ньюманса... прецеденты уже есть.
Юлмарт как бы компания больше, и офисов больше. товар в срок поставляется, отношение "клиент-покупатель" гораздо лучше, будь то Армавир или Ростов-на-Дону.
тем более Юлмарт №1 по продажам интернет магазинов, даже "СИТИЛИНК" на 2 месте.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
Просто нужно еще иметь определенный уровень общения. Юлмарт - сетевая кампания. Все работники там наемные, подчиняющиеся корпоративным стандартам. Попробуй похамить, завтра будешь на улице. В Newmansе ситуация другая. Там владелец каждого магазина - предприниматель, заключивший договор с сетевой кампанией. А у владельцев Армавирского магазина уровень работников прилавка колхозного сельпо.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#14
Во-во)))
В ньюмансе делала две-три покупки, разница с мвидео почти минимальна, а в последнем еще и бонусы накапливаются, да с гарантией проще.
 
#15
В Кропоткине тоже все закрыто и трубку не берут, те же люди, что и в Армавире. Два раза в 2014 году пытался что-то заказать в Ньюманс, первый раз так и не привезли, хотя ждать пришлось три недели, второй раз вот вообще похоже кинули. Хорошо, хоть мелочевка, сумма небольшая.

На мой взгляд, Юлмарт играет совсем в другой категории. Да и оплата в Ю по факту поставки товара делает невозможным такое кидалово, как сейчас с Ньюманс.
 
#16
По ссылке в первом посте есть инн, тут http://www.nalog.ru/rn23/ можно узнать, что деятельность ИП еще не закрыта, поэтому есть смысл писать заявление в отдел по защите прав потребителей (знающие продавцы подсказали, что если деятельность закрыта, деньги вернуть не получится, хотя заявление также стоит написать). Там же можно получить дополнительную информацию (аналог выписки из ЕГРИП).
 

stripes

Гость города
#17
Меня Newmans кинул на 13 т.р. в декабре и до сих пор денег не вернул. Еще двоих знаю с той же ситуацией. В роспотребнадзоре по запросу занимаются ими сейчас, на днях несу исковое заявление в суд. Ростов молчит и шифруется, по слухам, это уже полноценное кидалово, а не форс-мажор.
 

rott

Известный деятель города
#18
А в "лихие девяностые" можно было вернуть хотя бы половину суммы и поиметь эстетическое наслаждение от видов отпечатка утюга на спинах Сережи и Оли:bgg:
 

stripes

Гость города
#19
А в "лихие девяностые" можно было вернуть хотя бы половину суммы и поиметь эстетическое наслаждение от видов отпечатка утюга на спинах Сережи и Оли:bgg:
- Стив Джобс начинал свою империю в простом гараже, вооруженный простым паяльником
- Да у нас в девяностые почти любой бизнес так начинался, с гаражом и паяльником. И с утюгом еще.

Я на сайте при помощи кредитки покупал. Деньги не Лебединскому, а в Ростов шли, судя по банковской выписке. Армавирской конторе другая претензия: что врали до самого дня планируемого подвоза товара, что все в порядке и товар вот-вот приедет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
А мне их жалко. Хотя по тому, что многие товары из ассортимента стали пропадать на сайте, ожидал, что прикроется. Но всё равно останутся только приятные эмоции