New Gudwil

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ussama не знаю, кого именно ты ищешь, но попробуй в новом магазине возле Меркурия.
 

scopus

Житель города
#4
Если НЬЮ ГУДВИЛА НЕТ то это просто счастье
и радость за людей которые ничего неуспели
там купить и связять себя с этой фирмой.
У меня самый отрицательный опыт общения
с ними.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ussama я думал НьюГудвил это где магазин Охотник - Рыболов, что возле рынка виницкого.
 

andrewmax67

Гость города
#9
я вот также ищу Цыжмана==проблема с гарант.комп.---не было в городе 3 мес. тепрь ничего не пойму.Обращался на теме ЗНАК КАЧЕСТВА --ТОЛКУ НИКАКОГО-стена-.Уже советуют В юнион обращаться по гарантии Инф Техн. Кто нибудь расскажите что происходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
andrewmax67, а что происходит, брат? Кинули тебя с гарантией, вот что происходит. Потому что в России верить никому нельзя. Тем более на форумах. Только в России директор покупает авто за 20000 у.е., а самая крупная и уважаемая в своей области фирма города объявляется "банкротом".
 

andrewmax

Гость города
#11
Кстати , как говорят этот директор ездит уже на убитой Ниве , а вот что делать таким как я или я правда один такой невезучий.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
говорят кур доят.
не на убитой, а просто на ниве :-)
может стоит описать дефект вашего компьютера, и мы все вместе сделаем ему диагноз? и поможем разобраться сами?
либо позвоните по указанному телефону сервиса и прекращайте лить воду.
 

andrewmax

Гость города
#14
Спасибо Root , дефект компьютера ==при включ.ничего не происходит - не загорается даже светодиодик на матер.плате.Поменяли с соседом блок питания (заведомо рабочий,я с его комп.сейчас пишу)----бесполезно.Наверно отказ МВ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Попробуй биос занулить на фиг. Вытащи батарейку с матери, перемкни ей же контакты и поставь ее на место.
 

Roger

Житель окраин
#17
andrewmax Обращайся на 1 этаж дома быта(не в магази), там мастерская, они работают по гарантиям ИТ(Старого). В Интернет просьба не ломиться не поможем.