Neugeli nitschego NE izmenilos!

ALBINA

Гость города
#1
vot smotrela fotki armavira.. gorod konetschno izmenilsja silno s moego poslednego priezda..(2001)

no vot gorogane potschemu to ne menjautsj! Kogda ge dajdet zivilizatzija do armavira a?

dage na fotkah vidno schto devuschki odeti v odinakovie schmotki! Kogda ge u armavirskich devtschenok projdet stadnoe tschustvo?

Da k tomu ge na fotkach vse bolsche armjane.. ja ne rassistka.. no bolschenstvo iz etich predstavitelej kavkaza prosto urodi! kuda ge podevalis normalnie russkie ludi?

Korotsche vse otschen petschalno! Moget kto uteschit?? ;( ;( ;( ;( ;(
 

niger

Гость города
#3
ALBINA я стобой полностью согласен и насчет инкубатора и насчет армяней и насчет всего что ты сказала. но что поделаешь пока неизменятся люди город тоже неизменится
 

ALBINA

Гость города
#4
niger

nu kogda to ge eto dolgno nastupit.. hotjabi nemnogo izmenitsja..

u menja tut rodstevenniki v gosjach bili iz armavira..
kutscha vpetschetlenij...glavnoe sdes tschisto..i nikto musor ne brosaet gde popalo.. tak oni toge ne stali musor bolsche kidat..ja sprosila potschemu? moget im projatno schto tschisto,i ne hotschetsja musorit?

schto ti dumaesch? oni vsego lisch schtrafa bojalis..(k slovu -schtrafi sdes bolschie..)

vot takie vot armavirskie ludi! :)
 

KubineC

Гость города
#6
ALBINA да все равно бы мусорили бы не все но многие, потому что у всех всязи в ментуре
 

niger

Гость города
#7
SpaniSH
причем здесь связи в ментуре,если человек коган то ту нече неподелаешь
 

Darkness

Гость города
#9
пару слов об "инкубаторах"... я сама в Ростове живу, но картинка почти одна.
ты, надеюсь, еще не забыла слово "толкучка". такой вещевой рынок, где везде одно и тоже(с небольшими вариациями), но цены весьма подходящие для большенства горожан. не могу сказать, что все жители Армавира имеют возможность одеваться в бутиках. там - конечно, все разное. как раз большинство подбирают себе одежду именно в "толкучках", не потому, что так развито стадное чувство, а из желания одеваться "модно" и по-средствам.
в Ростове многие(я в том числе) преимущественно шьют одежду, но и в "бутике-темернике"(та же толкучка) народа валом. не надо судить о Российских девушках с "высоты" Германии, уровень жизни несоизмерим. ты, может быть, одеваешься, как принцесса и строго следишь, чтобы никто !не дай Бог! не дублировал твою вещь.
прости если черезчур жестко, но это мое мнение.
 

ALBINA

Гость города
#10
Darkness

da ja ne rassugdau s visoti germanii...ne tak ug davno ja sdes givu.. (ne uspela esche zagratsja:))

znaesch ja prosto otschen horoscho pomnu kak vse s menja na rabote padali(eto bilo v Armavire) kogda ja stala pokupat veschi netakie kak u vseh.. kstati na toj ge talkutschke..
tak vot kogda ja kupila sebe kambinizon dginsovij vse moi kollegi po rabote skazali schto mesto raboti nado menjat..i idti rabotat santechnikom! (a rabotala ja kstati v parikmaherskoj) po ihnemu ja dolgna bila ves rabotschij den stojat v miniubke i na kablukach..

i kak prinzessa ja kstati ne odivaus..naschu v osnavnom to schto udobno..krasovki i gdinsi..

Vot takaja ona moda "s visoti germanii":)
 

niger

Гость города
#11
ЗНАЕШЬ,ПРОСТО У НАШИХ ЛЮДЕЙ НЕТ СОБСТВЕНОВО МНЕНИЯ, ЧТО УВИДЕЛИ У ДРУГИХ ТО И ПОКУПАЮТ
 

ALBINA

Гость города
#12
niger

tak ja o tom ge.. da esche i radi obosrat tech kto odet ne tak kak oni..

kstati tschitala temu pro nelepuu genskuu modu.. kto nibud mne objasnit potschemu armavir stal pochog na bagdad? i schto eto za moda alja "Malnkij Muk"?
 

Darkness

Гость города
#16
позвольте вопрос. вы тут говорите про стадное чувство, развитое у русскаго народа, "потому что культура такая"... а вы про себя такое сказать можете? что вы так же прете за стадом и только потому, что вам нравится быть как все? мне просто интересно. вы, как никак, - россияне.
2 ALBINA : эту ситуацию я не могу понять, поэтому промолчу. у нас в редакции одеваются все как хотят(чем удобнее, тем лучше, особено если приходится мататься по городу.) лишь когда устраиваешься в какое-нибудь место лучше одется официально и аккуратно.
 

ALBINA

Гость города
#17
Darkness

nu esli u vas tak to mogu tolko skazat schto kollektiv horoschij... u menja ge vse bilo sovsem po drugomu..
sdes v germanii kstati vse odevautsja otschen prosto.. majka,dginsi krasovki.. (ja imeu vvidu povsednevnuu odegdu) vot da disko mogno i narjaditsja.. ja vot mogno skazat zabila kak na kablukach hodjat..

otlitschaetsja esche tem schto ne nado s utra nanosit boevuu okrasku.. (makijag),to est nado.. no ne v takich kolitschestvach kak eto delaut russkie devuschki!(opjat ge ne vse, no bolschenstvo..)
 

Darkness

Гость города
#18
кроссовки, майка... эх - здорово! удобно! нередко также одеваюсь(только не майка, а преимущественно рубашка), но и каблуки не забыла(официальные мероприятия почти каждый вечер, да и невысокая я - в клубы только так!), про нефор. наряд распространяться не буду, а то заглянет сюда Shaggi, а я ему обещала об этом разговор не заводить. так вот!
а почему там не надо наносить боевую раскраску? приветствуется натуральный цвет лица?:-)))
признаюсь в России действительно большенство девушек раскрашиваются. я в том числе(сказала она, покраснев от стыда, и прикрыла лицо руками, дабы никто не увидел ее слез))))))))
 

ALBINA

Гость города
#19
Darkness

dnem minimum kosmetiki.. a zvet liza -zagar iz soljaria..
sdes vprinzipe ne vstretisch devuschek so svetloj kogej..potschti kagdaja nemka hodit 2-3 raza v nedelu v soljarij..

krasitsja oni konetschno krsjatsja..,no tak schtob bilo potschti nezametno.. da i kogda vstaesch v 5 tschasov utra na rabotu ili utschebu.. i v 6 uge nado viezgat pover mne osobogo gelanija na rasskraski net..:)
 
A

Aliens

Guest
#20
АЛЬБИНА, забавная Вы :)

И пользуетесь тем, что мало кто был в Вашей Германии задроченной :D
и где же там одеваются красиво ? Где ? А уж про красивых девушек я вообще промолчу, крокодилы одни. А если и миловидная девушка, то идет во всем "удобном" как ты говоришь, то есть в ГРИНДЕРСАх, тужурке дедушки - верного солдата Гитлера, который спер ее на просторах СССР в далеком 41...
Чушь все. Немки одеваются совершенно обычно. Если идет стильная, красивая девушка, женщина, то в 99 случаях из ста, она русская.

Единственное место, где можно увидеть ЯРКО одетых немцев, это горнолыжные курорты :D И там лишь потому, что фирмы не делают одежду серой !

Что касается Армавира...а что Вы хотите от деревни ???