Need for Speed: Most Wanted

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.


Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
«Черный список» манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

-----------------------------------------------------

Да игрулина на самом деле прикольная ... мало того красивая до безобразия :) в клубе в неё минут 20 порубился приколола мня игра тока со всеми наворотами так до конца и не разобрался...Время кончилось :)
кто ирал или играет поделитесь пожалуста Диском
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
А мне не очень понравилась, тоже самое, что и андеграунд2 только менты появились, мне интересно, когда мы увидим настоящий полностью реальный симмулятор, где реальная управляемость, повреждения и всё остальное? Из всех симмуляторов, в которые играл ниодного реального пока не встречал. Мне даже старый Порше нравился больше, чем новые андеграунды.

Яша диск знаю у кого стыбзить потом скажу.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
мля, я разочаровался...хотя я графику снизил канешна, мож поэтому..но атмосферу не чувствуецца как-то...
нафик
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Santoz, зря ну конечн навязывать не буду но атмосфера там ОГОГО особенно када тама за тобой мнеты толпой гонятся вот это кайф действительно от них удрать =))

Ну что народ кто да куда дошол если конечно кто нить играет??
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
музыка там прикольная, я сегодня всё музычку оттуда ручками вытащил :D теперь сижу слушаю и кайфую :D

Забабахал диск на нём вся музыка из всех undegrond из 1 и 2 вот теперь и Most Wanted туда записал :D
 

kamikaDze

Житель города
#7
мне нравицца моменты, када начинаецца преследование, меняецца музыка. это добавляет больше ощущений погруженности в игру
 

BlackMoon

Гость города
#8
w1LdF1re да игра не чего красивая, стильная новенькая, но не то все же, а если хочешь игру, пожалуйста, могу скинуть.
Nismo если тебе нравится, когда тебя преследуют или ты преследуешь, могу посоветовать из той же серии Need for Speed: HOT PURSUIT 2, графика слабенькая как трасы и машины, но погони хоть…
 
D

DarkAngel

Guest
#10
О, надыбал... игруха на максимальных настройках идёт без тормозов... красивая в принципе...
 

Roger

Житель окраин
#11
Согласен красивая, но физики нету, бъется только другие тачки но не твоя. Опять лажа.
 

BlackMoon

Гость города
#12
И самое смешное так хорошо держит трассу на таких скоростях, а если ударится хоть бы что.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
я ща 6го чувака прохожу в чорном списке =)) гоняю на поршаке =)) у него Дьябла ламбордж =)) паходу =)
 

ham76

Житель окраин
#16
Игрушка хорошая, мне нравится, но чуствуется что всю последнюю серию передрали с Midnight Club 2. Не знаю это плюс , или минус.
Особенно нравится Ford mustang , тачка суперская!!!! :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Чем дальше идёш тем сложнее млин+) тяжко гонятся с ментами на 4 уровне погони вертолёт парит =) так и задания тож огого чтоб выполнить =)
 

kamikaDze

Житель города
#18
на форумах читал, что начиная с пятого чувака пройти очень сложно. незнаю, я у кого-то выиграл ламборджини галлардо, и прошёл всё, почти без проблем. с ментами, на 5 ом уровне гоняцца одно удовольствие. у кого какие рекорды баунти?
я вчера поставил 3,405,015
 
D

DarkAngel

Guest
#19
ребята, вопрос не совсем по теме... у кого был treet Legal Racing Red Line переделанный???