Muonline

KPbIJIAH

Гость города
#1
если люди играющие в Mu?если есть то на каком серваке играете. я считаю ето на данный момент лучший RPG online.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
w1LdF1re
http://www.muonline.com/
MU, 3D online game, произведенная Webzen, полностью 3D MMORPG, которая является первым из его вида, развитого в Корее. MU - фантазия, действие Игры разворачиваеться, на легендарном Континенте MU. Вам дают выбор между одним из четырех классов, Dark Knight, Fairy, Dark Sorcerer и Magic Gladiator, и выбераеш один из путей для покорения земли MU. Красивая среда, сделанная полностью на великолепный 3-х мерном движке. Let the journey begin!

Много времени прошло начиная с тысячелетий старая Империя MU потерянный полный и чрезвычайный контроль над Континентом. В то время как мощь центрального правительства MU продолжала уменьшаться, феодальные лорды стали поглощенными и участвовали во внутренней суматохе по управлению MU, уничтожая основы его общества. Через какое-то время, кровавая вражда и гражданские войны, разрушенные и разоренные однажды красивая земля MU и это - также в это время, среди крови и слез, связанных с такими конфликтами, среди мелких амбиций мужчин, что темная и зловещая тень падает по всему MU.

Antonias, феодальный лорд, переутомленный с его амбицией управлять землей по имени MU был сразу легко обманут злым волшебником по имени Лемалия, которая через Antonias навязчивую идею была способна принести Kundun, Дьявол Темноты, воскрешить к жизни. После наблюдения его прекрасной дочери разлученный членом Kundun, Antonias плакал слезами крови и оплакивал его судьбу и его плохие решения. И даже его бессмысленная смерть руками злой волшебницы Лемалии не уменьшала его преступление восстановления Дьявола Темноты, Kundun.

Есть только одна надежда для Земли MU. Но кто возьмет задачу обнаружения 8 Камней Запечатывания, которые были рассеяны поперек континента MU. Кто однажды Запечатает демона Кандана и восстановит землю к прежней красоте? Это будете ВЫ? Дьявол Темноты уже начал принимать меры, чтобы стереть Континент MU. Только меч в вашей руке может отослать Кандана и его злых монстров еще раз обратно в АД.

з.ы. я это описание где-то спи*дил :)
 

KPbIJIAH

Гость города
#4
psc vi zagoniaetes :D che za chus :) ti vose ee videl??? mda koroce mono gde-to stekanutsia, u menia est balvanka s nei=] i ia vse rasskazu
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Santoz, кароче говоря нада клиент качать и вся фигня =(

KPbIJIAH, ок как палучиться могет стыканёмся =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
KPbIJIAH
ну дык...я по онлайн играм вам не спец...я ж грю-спи*дил :D
w1LdF1re
что качать надо я то знаю...но мля, еси втянуцца, никаких бабок не хватит :))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Santoz, я и так на ДС и УО сяжу мне есч третьей игры не хватает чоль?? всё с меня хватит =)