Muar

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ИТАК, все по порядку.
1. MUAR работает. А на сегодняшний день, я считаю это главное. И это единственный сайт посвященный музыке в Армавире.

2. Мы зарегистрировали домен, и разместились на платном хостинге. Ввиду большой нехватки свободного времени, писать собственный движок не представилось возможным. Поэтому, пересмотрев около 7 бесплатных движков, я остановился на xoops2. В период отладки, на локальной машине он показал себя отлично. Сейчас, на хостинге, сайт реально тормозит, и мы это прекрасно видим, но к сожалению ничего поделать пока не можем (ставить выделенный сервер, к сожалению не позволяют финансы). Я начал писать новый, облегченный вариант, но выйдет он не через неделю и не через две, так что придется подождать. Что до дизайна, то там тоже будут учтены пожелания многих людей с кем я успел пообщаться лично и виртуально.

3. По поводу этой темы: все насмешки, издевки и т.п. по прошу публиковать в других темах! Эта ветка создана только для анонсов на сайте MUAR и для обсуждения жизни сайта, т.е. пожеланий, возражений, конструктивной критики.

На сегодня у меня все, буду рад ответить на любые вопросы по теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мэрилин Мэнсон собирается снять ужастик по мотивам сказок Льюиса Кэрролла! Читайсте статью на www.m-u-a-r.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
18 февраля в доме офицеров состоялась DNB&RNB вечеринка, организаторами которой явились DJ COLD & DJ GLOD. Парни обещали музыку в стиле DNB и RNB плюс море позитива и еще приглашенных гостей рэпперов Резонанс. На этом мероприятии побывала команда МУАРа. Читать