Mr. Пронька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Это то сообщение, за которое я ПРОШУ извиниться!

Mitya, извини, но ты дурак? Приставочные игры давно сразу на несколько платформ выпускают!
К сожалению, количество хамов на форуме растёт день ото дня и тот факт, что "подвид участника форума" который хочет на хамстве быть более заметным увеличивается, к счастью, не с геометрической прогрессией. Данный подвид меняется день ото дня - от ​маленького ёрзающего по клавишам прыщавого мальца до полного ушлёбка. В день новолуния (и за день до ​новолуния) данный подвид особенно прогрессирует :)

Моё замечание в теме про новый движок форума, где указывалось что отсутствие фиксации изменений не совсем удобно в теме "Турнир прогнозистов" перевелось тобой <Mr. Пронька> в туповатые подколы про меня и Nicа, что только усугубило моё мнение, что с тобой не о чем говорить по существу.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Ну коль не о чем говорить, то зачем сам тему заводишь? :) Ни по какому поводу оправдываться перед тобой всё равно не собираюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну коль не о чем говорить, то зачем сам тему заводишь? :) Ни по какому поводу оправдываться перед тобой всё равно не собираюсь.
Хамам надо указывать на их хамство, а твоё желание привлечь таким образом к себе внимание оправдывается только ушлёпками наподобии тебя. Оправдываться? Да ты облажался, тебе отмываться надо а не оправдываться!
 

keysi_

Гость города
#4
Дима, а что ты хочешь? Это форум, тут уж так сложилось, к сожалению. Сколько стариков из-за подобного хамовского-спама ушли с форума? Тут уже не вариант стало разговаревать, форум превратился в место где кто больше вые*нется, а не на беседку по темам. Вот приезжай, собирай поинт ( :-) тебе это хорошо удается) и пообщаетесь с пронькой с глазу на глаз! Может на яву это совсем не тот человек, которого ты видишь на форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Дима, а что ты хочешь? Это форум, тут уж так сложилось, к сожалению. Сколько стариков из-за подобного хамовского-спама ушли с форума? Тут уже не вариант стало разговаревать, форум превратился в место где кто больше вые*нется, а не на беседку по темам. Вот приезжай, собирай поинт ( :-) тебе это хорошо удается) и пообщаетесь с пронькой с глазу на глаз! Может на яву это совсем не тот человек, которого ты видишь на форуме.
Мириться с положением на форуме "тут уж так сложилось, к сожалению" я не собираюсь и откровенно считаю что это не так. Сводить разговор на форуме в теме косаемой самого форума к теме взаимоотношений "Mitya - Nic" стало считаться круто? :lol: или заслуживает дополнительных аплодисментов читателей? :)

На моё:
Теперь прогнозы в турнир прогнозистов необходимо до начала матчей копировать куда либо, это нет от неверия к участникам, а так справедливости ради :lol:
особо одарённая личность отвечает:
дизель, что-то подозреваю, что Митя имел в виду Ника и только.
и это утором в половине восьмого, даже не умывался, а уже так озарило...

Кста... общение "с глазу на глаз" это для меня должно что либо прояснить? Напомню, что с особым "уважением" отношусь к алегофренам, которые двулично выпячивают себя на форуме, в жизни одни, на форуме бэтманы разбирающиеся во всём и во вся... а особенно прикалывает их "тонкое" воспитание.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Митя, ты забыл поставить сообщение Дизеля между этими двумя постами :lol: Это раз. Два - ты читаешь не внимательно. Три - ты снова читаешь не внимательно, но уже про обзывание тебя дураком :) Описывать тебе снова ничего не собираюсь из-за твоего хамского отношения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Митя, ты забыл поставить сообщение Дизеля между этими двумя постами :) Это раз. Два - ты читаешь не внимательно. Три - ты снова читаешь не внимательно, но уже про обзывание тебя дураком :lol: Описывать тебе снова ничего не собираюсь из-за твоего хамского отношения.
Ну естественно что это я хамил, кто будет спорить? Это с самого начала было понятно :)
Во-первых сообщение Дизеля несёт в себе массу связующей информации, между моим упоминанием темы про турнир прогнозистов и твоим "упоминанием" Ника :lol:
Mr. Пронька, А почему ты думаешь что окружающим эта информация не будет полезна?
Вот Митя уже высказал один из поводов. Уверен найдутся еще.
Уверен, что найдется и множество противников, кто ж захочет палить состояние и стать объектом насмешек, шуток и поколов.
Безнаказанность конечно сладка, но ходить по лезвию бритвы, играть на грани интереснее :-p
Во- вторых, я ВСЁ читаю очень внимательно, видимо излишне внимательно, но буду делать и впредь так же!
В-третьих, ты меня на обзывал дураком, ты написал фразу "извини, но ты дурак?" т.е. извинился за вопрос, а далее утверждаешь что я неправ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Митя, ты забыл поставить сообщение Дизеля между этими двумя постами :lol: Это раз. Два - ты читаешь не внимательно. Три - ты снова читаешь не внимательно, но уже про обзывание тебя дураком :) Описывать тебе снова ничего не собираюсь из-за твоего хамского отношения.
В - четвёртых, я бы "скушал" и давно забыл сообщение в разделе про игры, но вот ТЫ зачем то опять начал упоминать про меня и Ника в теме про "новый форум" с завидным постоянством? Тебе трудно будет оправдаться, ох... отмыться!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ребята!
давайте жить дружно! :lol:
и будем более сдержанными друг к другу... а? слабо?

объявляю акцию.. месяц без хамства :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ребята!
давайте жить дружно! :)
и будем более сдержанными друг к другу... а? слабо?

объявляю акцию.. месяц без хамства :)
Сообщение об исправлениях уже написанного необходимо, как докозательство этого вся эта тема :lol:
Саша, если это невозможно сделать, то так и напиши, иначе хамить будут, а потом, после исправления говорить что ты сам хам :lol:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
я бы наверное сказал так и это касается не только Проньки, а многих участников форума, как и раньше тут за звездочки в статусе и количество сообщений никто ничего не дарит и поэтому, если какая то тема у вас не вызывает правильных мыслей в ее поддержании, лучше не писать в ней и не будет ни драк ни скандалов, хорошо, когда напишут один - два раза, но когда такое постоянно, это уже перебор. Скандалы и хамство мы сами создаем на пустом месте, кто то в состоянии за это извиниться, а кто то продолжает блистать своей эрудицией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.