Mitya

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дмитрий Олегович если не секрет расскажите "формулу успеха ".... Плиззз.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ой, Вы что это тут!!!
Я уже давно не свечусь как звезда, да и не светился никогда.
Формулу сам бы узнал, да вот никто не расказывает.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....собственно говоря, без блёсок мадригальных, можно сказать, что Дима, своим трудом и волею достиг того, чем сейчас является фирма "ИТ", за что я очень уважаю этого человека, равно как и его человеческие качества, т.е. как он общается с людьми, с коллективом и его отношение к коллективу...об этом знают все и тут нет подхалимажа...7 лет....да собственно всё становление фирмы прошло на моих глазах, поэтому я и могу об этом говорить вполне обосновано и делать какие-то выводы....формула думаю простая, моё мнение - стремление к поставленной цели + трудолюбие
 

Wiz@Rd

Гость города
#9
Ведь именно благодаря Дмитрию Олеговичу многие в нашем городе узнали что такое персоналка, и что она может стоять в каждом доме8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Wiz@Rd
Ведь именно благодаря Дмитрию Олеговичу многие в нашем городе узнали что такое персоналка, и что она может стоять в каждом доме8)
Братцы, а кто вам сейчас продаёт компьютеры? И как их обслуживают? Расскажите, мне интересно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Njcs
Mitya
Я все железки (у меня два компьютера дома) брал в Альткоме.
Буду рад если девочки продержуться как можно дольше, надеюсь что акулы краснодарско - московские на скоро прийдут в Армавир.