Lost 3

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Spartan видел только первые три серии третий части, на двд сборнике были))) А вообще по идее третью часть должны по первому с сентября пустить...))))
 

Spartan

Гость города
#3
Я видел 12 серий 3 сезона на dvd. Где то в инете читал что 3 сезон заключительный. Все серии уже выложены на фтп медиазоны. но качать не охото много трафика + времени хоть и по 10 коп. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Будет 4 с января по спутнику. Третий есть весь на двд 24 серии (с 0 по 23, 0- это краткое содержание первых сезонов), последняя серия раскрывает часть секретов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Та же контора запустила сериал "Побег из тюрьмы", который сейчас идет по Рен-ТВ. На двд есть уже два сезона, воткнуло не хуже "потерянных"...
 

ritbel

Житель окраин
#7
Вчера купила дисочег Остаться в живых-3 сезон)) 20 серий)) буду смотреть сегодня..
А разве Побег в 2х сезонах?? Классно.. чем дольше, тем лучше)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Надо будет тоже третий сезон прикупить))) Сериал рульный!!!! The Best of the best!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Хочу взять в хорошем качестве побег из тюрьмы. в треке есть один второй сезон на диске, а первого нет :). я вроде читал, что будет как бы не пять (или семь? не помню) сезонов всего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nazzi
У меня есть 1 и 2 сезоны на 4-х двд ы приличном качестве. Не скажу, что супер, но дубляж и изображение вполне приемлимое.
 

ritbel

Житель окраин
#20
Njcs я тоже хочу ПОБЕГ))
Вчера досмотрела первую сторону LOST 3.. Ещё больше загадок, неизвестности.. Вторую сторону включать жалко.. ведь она тоже так быстро закончиться)) А кто знает, когда 4ая будет? :) вроде как съемки идут