Legalize It!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaDze

Житель города
#3
с миру по нитке...
думаю что да... пора бы же россии пойти по следам голландии и бельгии
 

webdron

Житель города
#4
kamikaDze
и что тогда с россией *цензура* станет......
и так русская нация гибнет по чуть чуть, ибо спиваются........ а с легалайзом эт вопще пендык будет..... те кто не хотел пробовать, попробует и приколится...-законно ведь....
 

webdron

Житель города
#6
Dimapolius

ну а так и будет то.... дай людям свободу....

о свободе.....
хотябы проведите параллель между СССР и нашим временем...
да... безусловно.. вто время людей очень ограничивали... но вместе с тем у людей была идеология... была своя страна... они были патриотами....
и хотя, казалось бы в наше время произошло немного ГЛОБАЛЬНЫХ перемен по сравнению с тем временем, люди изменились...... не ценят люди страну свою
 

kamikaDze

Житель города
#7
webdron
завязывай думать о стране... думай о сегодняшнем дне. я никогда не загадываю на завтра...
 

skif

Житель центра
#8
алкоголь сейчас легализован во всем мире.
и все радостно жрут довольно сильный транквилизатор, а потом горюют при жутких отходняках.
чем он лучше канабиса?
 

Манюня

Гость города
#9
Жизнь-уже НАРКОТИККК!!!))))))
В ней скрыто столько реальных ощущений, цветов, всплесков и падений, ОНА - РАДУГА ЭМОЦИЙ!!!
Не забывайтесь!!!
:jump)
 

kamikaDze

Житель города
#10
Манюня, вот mj как раз и помогает "открыть" эти реальные ощущения, цвета, всплески и падения
 

Hymen

Житель города
#11
kamikaDze, хм... а как тебе без легализации живётся?? куришь не без проблем??
 

Kenku

Житель города
#13
я не понял, а что такая большая делема с куревом что-ли? или вы думаете если лигалайз легализуют то вы сможете его покуривать идя по городу или за рулем? хе-хе... ничего конкретно не изменится - все кто курил - будет курить, все кто не курил... ну как в песне: "Сегодня нас миилион, завтра уже два...".
 

Hymen

Житель города
#15
webdron, страна не развалится... другое дело, что обычную травку начнут синтетически разрабатывать... делать из неё более сильный наркотик... а это уже хреново...
 

kamikaDze

Житель города
#18
да кто там будет её синтетически обрабатывать? что тебе мешает дома, самому, для личного применения, её выращивать? я ваще просто не пойму, счего вы взяли весь этот бред, про развал страны... от алкоголя проблем больше...
 

webdron

Житель города
#19
kamikaDze
ну да.... вероятно больше...
но зачем прибавлять к этой большой проблеме еще одну проблему....?
или ты предлагаешь ввести ганжу взамен алкоголю?
 

Hymen

Житель города
#20
kamikaDze, ситуация будет развиваться так же, как с другой наркотой... синтетически разрабатывать выгоднее... и я не думаю, что поголовно все будут выращивать её дома... сам-то как себе это представляешь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.