Led Zeppelin

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Свинцовый дирижабль снова вместе!!!


Вчера, 10 декабря, в Лондоне после долгого перерыва дала концерт легендарная группа Led Zeppelin.

- Led Zeppelin посвятили концерт продюсеру Ахмету Эртигану.

До сих пор эту команду многие считают величайшей в истории хард-рока. Как известно, группа Led Zeppelin распалась после того, как осенью 1980 погиб барабанщик Джон Бонэм. Тогда музыканты поклялись больше никогда не выступать вместе, поскольку вместе с Бонэмом, по их словам, умер и дух группы.

Однако, по истечении 27 лет, Led Zeppelin снова вместе.

На этот раз в качестве нового барабанщика к ним присоединился Джейсон Бонэм, сын Джона Бонэма.
 
C

Carrie

Guest
#2
А в курсе,что билетики на концерт по 5тыщ евронов был??? Вчера концертик тут был..говорят бодро очень отыграли. Я вообще стараюсь культурные мероприятия такого рода не пропускать,но в этот раз, по понятным причинам, да еще нас двое таких любителей, не поехали...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
жизненная у них песня "Вавилон"....."музыка никакая, а слова - правильные, про нас, про подводников.."
 
C

Carrie

Guest
#6
А что,разве они собираются турне делать? Насколько я слышала это был разовый концерт...а тут уже билеты какие то...
 
C

Carrie

Guest
#8
CHooMER На кого него? Один концерт был всего!!! И разговоров о туре конкретных не было,а только предположения..а на предположения билеты не продают...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Да, к сожалению всего один концерт, который произошел после длиннейшей паузы. Надеемся на продолжение - конечно, будет ли оно - большой вопрос.
 
R

Rozali

Guest
#11
прочитала на каком-то форуме пост парня, который написал, что Muse - единственные после Led Zeppelin, кто научились обращаться со своими музыкальными инструментами. Если они хоть вполовину так же хороши, как и Muse, то я их заочная фанатка. к стыду своему еще не слышала Led Zeppelin(((( по крайней мере, осознанно..
что скажете?
 
C

Carrie

Guest
#12
Вчера слышала, что Цеппелины таки поедут в турне!!! Говорилось,что концерт был настолько удачным и желающих купить билеты было около 20ти миллионов человек,поэтому дядьки задумались...прикинули видать хрен к носу и решили таки!!!! Уррра!!! Ждем ждем! :468:
 
C

Carrie

Guest
#14
DodgeViper Да это я слышала в трепе по радиостанции Star FM, типо у нас рокерская станция.. Там не то,чтобы про Росиию,про ближайшие страны не скажут.Немцы вообще сволочи только через призму себя все видят.. Ну главное,что вроде решено уже,если Европейское турне планируют,то наверняка в Москве тоже будет.