Lbm-portner (лёгкий бизнес)

otricalo777

Гость города
#1
[size="4"]Здравствуйте[/size][size="4"]![/size] [size="4"]Меня зовут Аркадий. Я работаю и обучаю интерсетевому бизнесу.Компания в России уже более 2-ух лет и довольно таки хорошо закрепилась на рынке маркетинговых услуг,но мы   покачто находимся у источников развития компании.У нас возникает вопрос чем занимается и какой зароботок? Итак,что такое маркетирование-это опрос насиления с помощью маркетных листов(маркеры) в данном случае с помощью интернета мы заполняем опросный лист, отвечая всего лишь ДА.НЕТ. или НЕ ЗНАЮ и отправляем компании эту информацию с помощью интернета. Таким образом компания получает информацию по тому или иному  продукту( на данный момент это 3D телевизоры фирмы Samsung). Тем самым проводится анализ выбора потребителей т.е нами, [/size][size="4"]свойств[/size][size="4"] тех или иных  продукта Компания помогает традиционным производителям товара народного потребления,правельно развиваться,более точно и грамотно вести рекламу,учитывая все тенденции спрос мирового круга потребителей.[/size]

[size="4"] Для полной информацией Вы можите обратиться по телефонам и мы встретимся в нашем офисе в г Армавире. 8-953-097-5029 или 8-953-094-81-07[/size]