Lady_liana Не обижайтесь, армавирцы славные люди и живут в прекрасном городе!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Улыбайтесь и к Вам не подойдёт ни один нормальный человек (преувеличиваю конечно), но в основном так и будет. Город Вас поразит своей ухоженностью и зелёными тенями деревьев. Если удачно проведёте время днём и Вас встретит армавирский вечер, то справа от площади Ленина есть чудный парк, где Вас встретит досуговый центр развлечений с боулингом и дискотекой и прекрасный расторан правее под названием "Астория", если вдруг, что наврятли, Вас там "зацепят", то скажите, что Вы гостья "Булы", это более безопаснее чем Вы представитесь другим потайгеноссе, ну а вдруг "зацепляющий" окажется Булой, ему привет, то скажите, что Вы знакомая Мити (т.е. меня) :-)

Город Армавир, чудный и классный, а самое главное, он занял прикольное место двухсоттысячника, который оказался и более-менее прогрессивным и минимально лоховским , по-отношению ко всему происходящему в стране и в округе.
Добро пожаловать!
 

Student

Житель окраин
#2
Mitya !!! :404: Не знал как мысль свою выразить!! Не про Булу, а про город!!! Был в разных, а Армавир мне все же милее!
 
A

Aliens

Guest
#3
О да...как упоительны в Армавире вечера...если в Армавире улыбаться, сочтут, что умом тронулась, поэтому лучше делать такое же выражение как у большинства армавирцев...тупое дебильное выражение ненависти на лице...и уже на 70% Вы местная ;)
Ресторан Астория вдохновит Вас на подвиги...проснётся аппетит и желание побыстрее проснуться от этого кошмара ;)

Слушайте, а ваш молодой человек не читал про Рим книжку ? Ну или про Казань...или Петербург...может лучше туда ? :) А то побываете на Родине своего кавалера и решите послать его подальше...Родину не выбирают ;)
 

PinkFloyd

Гость города
#5
А что это вы все рассматриваете Армавир с точки зрения отдыха? Нефиг тут отдыхать! Работать надо!
 

vit

Житель города
#6
Наш город самый прекрасный город, и все другие города нам завидуют. Особенно москвисты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я люблю свой город. Мне не все в нем нравится, но тем не менее я его люблю и получаю удовольствие от того, что живу здесь.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Nazzi, присоединяюсь ;)

проблем хватает...и с аборигенами тоже, дада)) но в целом мне нравится.
места маловато правда =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Я узнал, что у меня есть огромная семья,
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое - это всё моё родное,
Это Родина моя, всех люблю на свете я! ;)

Как можно не любить город, в котором ты родился и рос? Взрослел и умнел... или глупел )), город, в котором ты когда-то первый раз влюбился и первый раз поцеловал, город, который был для тебя домом... домом, в котором тебе знаком каждый уголок?
Не факт, что я проживу в Армавире всю жизнь (что вероятнее всего), но уж точно, никогда не буду поливать его грязью... мне нравится Армавир, несмотря на то, что в нем полным полно недостатков... а скажите, кто и что идеально? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
lepik78
Во какие вы! А что думаете, оно само все на деревьях вырастет? (благостояние).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
DURIVAN
зелень в памяти это хорошо, но старые деревья попилили в дрова... теперь там пекло, а не прохлада...
 

DURIVAN

Гость города
#16
Nic, старые деревья засохнут, а молодые дадут свежую поросль. Будет прохлада.
В памяти образ Армавира всегда будет светлым и зеленым.
 

JOY

Гость города
#17
пять лет прожил в нижнем новгороде, при этом часто бывал в москве, а за эти пять лет объездил пол россии. Думал на всю жизнь тут поселился. Как вдруг осенило. Хочу назад к себе домой в АРМАВИР !!!!!!!! Кто родился и вырос на юге тому очень сложно чувствовать себя нормальным на фоне РОССИЙСКОГО колорита, другие люди другая жизнь. Всё с меня хватит, еду домой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
ну что же я ухожу в отпуск, веселитесь господа пр-щики.... 6 лет не был, пора уже и отдохнуть...
 

кулёма

Гость города
#19
Люблю Армавир,люблю Асторию,там хоть вкусно (кто хочет поумничать по этому поводу - см аватор), А при чем тут Була понять немогу,а че не Гева тогда,может Иосифа Сергеевича приписать и всех его родственников?