Ip телефония

Tim

Гость города
#4
полезная услуга...с Армавира в Грецию 4.90 за минуту...давайте все звоните мне..:)
 

Tim

Гость города
#6
kavkazets

Братишка, если бы ты знал, как я хочу приехать быстрее..но пока нужно еще быть здесь..напиши любой телефон симпотичной знакомой я позвоню ей..у меня тоже не очень дорогая звязь..за 10 евро я говорю 135 минут...качество отличное..и дешевле чем звонить из России мне..специальная карточка для звонков в Восточную Европу

Армавир аху*нный город!!!!
 

kulkoff

Гость города
#8
увы, был период в жизни, когда приходилось много пользоваться IP телефонией.

Из этого делаю вывод, что на большинство направлений кроме СПБ, Ростова-н-Д и Москвы, эта услуга реализована пока в зачаточном уровне... Летом звонил в Анапу часто... С таким же успехом можно было б разговаривать с ребенком на внутриутробном этапе его жизни :) Причем это всё несмотря на то, что реклама операторов IP Телефонии в армавире гласит, что у них не такая отстойная связь на большинство направлений, как у конкурентов.
 

YuzVer

Гость города
#9
звонил по делам работы в Москву - нормальная качественная связь.
а недавно стал звонить (не скажу куда :) ) - короче за 1800 км, тоже очень даже приличная связь....
но выяснил, что с Билайна звонок мне дешевле обходиться :) (на Билайн естесна)
 

Tim

Гость города
#10
а я нашел себе оператора...вообщем в рублях минута с Рашей мне обходится в 2 рубля 20 копеек
 
#13
Наверняка у Эдика, потому что у Вас Саша, прибивняк, чисто КУБАНЬЭЛЕКТРОСВЯЗЬЕВСКИЙ прибивняк, хотя и инет резвее чем у Эдика