Iii этап Дрэг Рейсинг 27 октября Краснодар

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
ОРГАНИЗАТОР: Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края, Краснодарская Краевая Общественная Организация «Федерация Автомобильного спорта».

ТРАССА: Общая протяженность трассы (в милях/метрах): 0,25/~402,3. Тип дорожного покрытия -асфальт.

УЧАСТНИКИ: должны представить заявочную форму, лицензии (не ниже категории Е), медицинский страховой полис и страховой полис ОСАГО, полис личного страхования и оплатить заявочный взнос.

АВТОМОБИЛИ: В соответствии с Классификацией и Техническими требованиями к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях (КиТТ), Техническим требованиям к легковым автомобилям, участвующим в национальных соревнованиях по Дрэг Рейсингу или специальными решениями РАФ. FS-A; SL; FS-B;US; SC, зачет ЛЮБИТЕЛЬ – любой серийный автомобиль.

ВЗНОСЫ: 500 руб. за каждый заявленный автомобиль.

Допускается внесение Заявочных взносов наличными деньгами в кассу Организатора при проведении Административных проверок.

РЕКВИЗИТЫ:
КГОО «Федерация автомобильного спорта»
ИНН 2309071755, КПП 230901001, Р/с 40703810930400150001 в Краснодарском ОСБ № 8619 Универсальный филиал № 8619/054 г. Краснодар К/с 30101810100000000602, БИК 040300000.

РАСПИСАНИЕ: 27 октября 2007г. (суббота) с : 08.00 час. до 10.00 час.: регистрация Участников, с 8.30 час. до 19.00 час.: Техническая Инспекция, свободные заезды, квалификационные заезды, финальные заезды, награждение.

ШТАБ ГОНКИ: г. Краснодар, ул. Димитрова,20, тел./факс: 8 (861) 233-28-30

С 10.00 час. 02 октября 2007г. до 20.00 час. 27 июля 2007г. – трасса гонок г. Краснодар, угол улиц Калинина и Ближний Западный Обход

АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА: 350011, г. Краснодар, ул. Димитрова, 20.
Тел/факс 8(861)233-28-30.
E-mail: korsar_zao@mail.ru, для приема заявок на участие.

Официальная информация на www.kubansport.ru



ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ!



По вопросам касающимся организации соревнований, заявки участников в тот или иной класс, технической подготовки автомобилей обращаться в ККОО «Федерация Автомобильного Спорта» - 350011, г. Краснодар, ул. Димитрова, 20.



Тел/факс 8(861)233-28-30.



E-mail: korsar_zao@mail.ru.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Кто будет на закрытие 27 из Армавирцев? Я собираюсь подтянуться буду болеть за ниссан))
 

Misha

Гость города
#4
Низма! Сцабака ты бешоная!!!! Ну и что мне теперь делать???? Раздвоиться????
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
KVANT думаю нет)) я надеюсь на еще один ниссан)) просто реально кто поедит из Армавира, можно встретится, если надо могу карту вывесить примерную схему проезда)

Misha гы гы гы :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
KVANT у тя его контакты есть или ася) как с ним связаться? если что кинь в л.с
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Что сказать... был в субботу практически все понравилось, организация была грамотная, по крайней мере не было такого как в Армавире(сужу лишь по фото и рассказам участников и зрителей), единственные минусы - жуткий холод, диджей играющий фиг знает что, а в остальном все гуд. Болел на за ниссан скай, но что то видать у него не задалось с электроникой, нарна плохо отстроен был или в попыхах, в общем ехал не очень. Красный Эво Плешакова несколько раз фальстартовал в остальном ехал ровно, в общем класс анлим особо не удивил. Удивили меньшие классы, из машин особо хочу отметить черный субарик Юрия Шамана - ехал просто суперски, никто нарна от него не ожидал такого)) ростовская 8 ка со старта подымавшая клубы дыма, 12 с нальчика не уступавшая в дымовой завесе RPMке, хотя как я понял то был просто водяной пар, ну и соперничество мини купера, форда, м3 и м5, особо понравилось когда ганялась тойота старлет с бмв 5й серии))) Ну и табуретки YRV тоже не сдавали))

Подбор фото здесь:
http://www.startstop.ru/avtoforum/thread.p...um_uid=1&page=0