Gta IV

Party Boy

Гость города
#1
Итак , дорогие друзья , могу всех вас поздравить Rockstar Games наконец-таки явила миру СВОЁ НОВОЕ ДЕТИЩЕ ... Они выпустили трейлер GTA IV !!! Посмотрев кадры из него я могу сказать , что детализация возрасла в разы , все стало реалистичнее и то , что действие снова происходит в Либерти Сити !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я сидел на "вайс сити" как на наркоте. Но когда вышла "санандреас" -разочаровался напрочь. Все не так! я не играю в нее. Если IV будет такая же, то в нее тоже не буду. Больше всего меня взбесило, что они изменили управление автомобилем. Да еще и управлять иггером - мало удовольствия...
 

P-Nut

Гость города
#4
Оеееее %))
Если она будет похожа на третью часть, то это будет супер :) Ибо она самая лучшая!
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
А мена наоборот от Vice подташнивало, когда недавно поставил. Всё это ретро, весь этот розовый цвет... просто бесят.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
GTA 3 Самая вещь! Вон Andromedych помнит сколько часов мы потратили обсуждая её! А вообще GTA Liberty City Stories её еще год назад выпустили на PS2! И в этом году просто её наконец то портировали на PC! Я еще в прошлом году читал обзоры про эту часть GTA и там было сказано что большую часть контента они взяли из GTA3! Следовательно остается только надеяться что они не испортили GTA Liberty City Stories и не сделали из нее новую игру! И перед нами будет всё та же GTA3 только с новым сюжетом!
 

P-Nut

Гость города
#8
DodgeViper, вот! И я тебе скажу, что именно ты дал мне тот диск %)) Опять же, сделана она намного качественней предыдущих =)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Andromedych кстати! У меня до сих пор сохранился тот диск! С печатью Кияшко!!!! ))))))
 

Party Boy

Гость города
#10
И в этом году просто её наконец то портировали на PC ! - Юра , ты гонишь !!! ГТА Либерти Сити Сториес не портировали на PC ! Сначала она вышла на моей мечте PSP , а затем на PS2 !!! Больше её нигде не было !
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
Andromedych Хм! В Краснодаре наверное! Не угадал! А вообще Кияшко навсегда останется в нашей памяти!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Автор сообщения webdron
Njcs
поддерживаю
хах Андрюх мне что-то помниЦЦо что ты аж жаждал сан андреас потом с него не слезал ППц скока времени =) или забыл про своё навождение?? ;P



DodgeViper, ещё одно упоминание Этого человека не в тему поставлю предупреждение!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
W1ldF1re тогда лучше удали мои посты про Кияшко из этой темы! Они и правда здесь лишние!
 

webdron

Житель города
#16
w1LdF1re
конечно долго ждал..
и играл долго, и прошел... и сейчас бывает на самолетах летаю иногда..

просто по степени цепляемости игра была слабее чем VC
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
webdronНу не знаю,просто она несколько изменилась в плане управления.....а цепляет неподецки!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
Вы тут забыли что была еще GTA1 и GTA2:беспредел. Первую часть я не застал! А вот во вторую в своё время наигрался вдоволь! Пусть она и 2д, но всё-таки в своё время мне она нравилась!
 

P-Nut

Гость города
#19
DodgeViper, кстааа...)) В первых частях есть и Либерти, и Вайс сити...))
Недавно играл... Конечно аркадно, но прикольно...))