Generals

Wiz@Rd

Гость города
#1
Недавно зашел в легион и там увидел как все только и рубятся в какую-то стратегию. Присмотрелся, порасспрашивал, и мне "темному" объяснили что сие творение, это очередной блокбастер от небезизвестной Westwood. Ну решил я поиграть, в принципе мне понравилось. Игрушка достойна того что бы сменить редалерт, как мне кажется.
 

Kenku

Житель города
#2
Цель игры - захватить Багдад, играем есстесна за... можно применять технику, бомбы, химию... ПРОПАГАНДА!!!!!!!!!! Не ожидал от Westwood. Я разачарован.
 

Wiz@Rd

Гость города
#3
Ну мы в целях протеста не будем сингл проходить, а только по сетке будем рубиться. а если дома, то будем ставить себе ГЛА а компы пусть америкосами играют, и будем их рвать и рвать и рвать...........
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Ты чем разочарован? Например геймплей классный, с графикой всё в порядке. Единственное, что Багдад захватываем? С этим и я не согласен!
 

KubineC

Гость города
#5
Да игрушка просто супер получилась, но заметно что делали америкосы, они хотя бы в игре наконец-то захватили Багдад и уничтожили режим Саддама
 

kamikaDze

Житель города
#10
не ну так не плохо конечно пиксель там, пиксель тут..... это с условием что я в нее не ниграл
 

Wiz@Rd

Гость города
#12
Ну вообще-то во всех играх, да и не только играх, всегда чего то не хватает. Так уж оно устроено, что нравится одним, то не воспринимается другими.
 

kamikaDze

Житель города
#13
не ну вествуд ребятки неплохие с серией КиК они замктили неплохо я рубился почти во все. Помню как купил первый Ред Алерт предки не могдли меня от компа оттянуть.... было круто!
 

KubineC

Гость города
#14
Да в генерах одно плохо, кораблей нет, так даже не интересно без морских сражений
 

Kenku

Житель города
#16
Короче, ГЕНЕРАЛЫ - виртуальня "освободительная компания США в Ираке"
Вот этим я и разачарован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща буду матюкаться: гр*цензура*ые дебилы, %ля эти вествуд! Америкосы - че еще сказать! Этим %ля все сказано!%?дарасы! Такую №?"ню нести. Свои идеи кончились!!!!!!!!!!! ?%бки! Там людей убивают, а все рубятся и говорят - крутая вещ! КАК МОЖНО????????
 

KubineC

Гость города
#17
Да интересно они выпустят еще что нибудь покрасивее, или может юнитов добавят с Реда