Fps игры

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Господа! Не отакажите в любезности - помогите составить список игр, по жанру подобных HL 2. Одна радость в жизни осталась, "погонять чертей", но в силу занятости мог просто пропустить хорошую игру. Итак, интересуют игры, подобные нижеприведенным:
1. HL 2
2. F.E.A.R. 1-2
3. PREY
4. SIN
 

P-Nut

Гость города
#2
5. Call of Cthulhu: Dark corners of the Earth
6. Condemned: Criminal origins
7. Far Cry
8. Doom 3
9. You are empty

*THUMBS UP*
Должны понравицца...
 

Party Boy

Гость города
#3
Итак , сейчас я вычеркнул плохие или средненькие FPS из списка !!!
Вот , что нужно оставить :

Half Life 2
Half Life 2 Episode 1
Call of Cthulhu : Dark corners of the Earth
Condemned : Criminal origins
Far Cry
S.T.A.L.K.E.R : Shadow of Chernobyl

Вот это хорошие игры , а вот FPS на любителя :

Prey
F.E.A.R
Doom 3

PS : F.E.A.R. 2 не существует , есть только дополнение Extraction Point ... А вообще стрелялки лучше серии Hal Life нету и не будет , если , конечно , вдруг Дюк не надерет задницу Гордону ...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Party Boy А почему ты никуда не внес SIN? Я думаю это вторая игра в этом жанре после Half-Life 2 в которую должен сыграть каждый геймер! %)%)
Вот еще список классных FPS:
Unreal Tournament,
Battlefield 2 и его дополнения,
Операция Флешпоинт 2 (вообще жесть! Игру использую американские военные, как самый реалистичныи симулятор военных событий),
Commandos Strike Forse (игра тоже зашибись. С предыдущими частями серии игра ничего общего не имеет! В общем рекомендую),
Вивисектор: зверь внутри (игра наших разработчиков! Тоже очень классный геймплей) ну и пока хватит.

P.S. жаль что проект SIN закрыли! А так всё хорошо начиналось! Обещали аж десять частей в серии!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Могу еще из старенького порекомендовать Medal of Honor (медаль за отвагу)!
 

PinkFloyd

Гость города
#6
О, тема актуальная! Добавлю от себя%
Condemned : Criminal origins - слишком мерзкая
Doom 3 - клевая, но с фонариком они все испортили
Far Cry - прикольно, но как-то не цепляет особо

Не вспомнили про Quake 4
 

Party Boy

Гость города
#7
DodgeViper , опять ты тупишь !!! Операция Флешпоинт 2 не существует , есть ARMA , а военные США используют America's Army ...
Commandos 4 - вообще сакс вселенских масштабов !!!
Вивисектор - очень средненькая игрушка !!!
Насчет MoH , скоро выходит Airborn - новая часть этой великолепной серии ...

PinkFloyd , про такое говно , как Quake 4 лучше вообще не вспоминать , ибо это не Квейк , а просто Говно под известным логотипом !!!
 

POLDER

Гость города
#8
все игры говно я иза них поломал себе левый 8глаз, теперь работаю на лекарство!
 

Иванушка

Гость города
#10
Ученые тут опять какойто опыт провели и доказали, что именно ФПС не только не портит зрение, но и обостряет восприятие... Суть экспиримента заключалась в том, что две группы людей играли в тетрис и в Квэйк в течении двух месяцев... Та группа, что играла в такой оху...й экшн как тетрис стала жаловаться на головные боли и расплывчатое зрение, а та что в Квэйк наоборот, стала отличаться повышенной внимательностью к мелочам... Таким образом было установленно, что ФПС из за частой смены картинки тренирует ту часть, которая отвечает за быстроту восприятия картинки зрением... Во как!