FIFA 2003 & FIFA 2004

Kenku

Житель города
#1
Кароче! Во первых. Уже почти год как вышла фифа 2003. кто-нить играл в нее? у кого есть - дайте перекатать. плз.
А про 2004 - посмотрел скрины - НУ ВААЩЕ! а стадионы!!!!!!! Загляденье!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#2
Kenku да прикольная игрушка, а голы в ней просто загляденье забивать, не то что в 2002, а 2004 вообще нечто будет, короче игра дым!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#3
господа, я чувствую, что фанов этой чудесной Игры, у нас на форуме много. Я предлагаю, как-нибудь собраться, да помериться силами, так сказать себя показать и на людей посмотреть...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#4
kamikaDze
А что идея неплохая, давай называй время и число и место где играть будем!!!!
P.S. дайме линкин парк переписать!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#6
мда...купил я, блин Fifa 2004. Сразу скажу, я фанат серии FIFA, с 99-го года. С каждым годом были только улучшения, в плане графики, гемплея и конечно музыки.
Но FIFA 2004 это мое самое большое разочаравоние в EA SPORTS. Меня запарили эти эксперименты EA с управлением!!! Скажите мне какого хрена надо было кнопку ускорению вместо W, переносить на E ??? Идиотская система пробития штрафных и угловых, старые стрелки были лучше. Что порадовало так это наличие в некоторых национальных чемпианатов сразу по несеолько лиг. Так в английской целых 4 дивизиона. Появился режим игры "Карьера" - то же неплохо. Но в общем, я разочарован....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
kamikaDze Да и не говори не привыкли они к международным стандартам! чтобы ускорение было w, а на счет пробития штрафных и угловых я с тобой бы поспорил они это силно проработали! особенно уговые да и навес на убегающих от защитников нпапдующих тоже хорошая тема, да и тренеровку продумали, но жалко как всегда нет сборной Голландии да и для приличия могли бы они и хоть один российский клуб запихнуть, но будем ждать что кто-нибудь из наших, Российских геймеров сделает это, тогда вообще будет здорово! представляешь высшая и 1 лига во тема будет!!! да и к минусам нет моей любимой Лиги Чемпионов и кубка УЕФа к чему бы это???
 

kamikaDze

Житель города
#8
СмайлиК а есть такой тип, зовут Вадим Спицын, он варганит русские лиги для fifa
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
kamikaDze ой извини прикольная тема режим карьеры, уже после первого чемпионата или года игры ты со совим клубом выходишь в уефа или лигу, дается больше очков пристижа! а вот бюджет не увеличивается а жалко!
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Да... 2004 Фифа по отзывам полный ацтой... движок тотже, управление тупейшее... ЕА катится вниз...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#11
DOMINATOR да не сказал бы! кому как нравится, я бы сказал сделали на любителя! а управление одним словом .............., после нее трудно к нормальному управлению в 2003 перейти!
 

Hymen

Житель города
#12
FIFA 2004
могли сделать и получше... отмечу фейсы игроков... получше кое-где стали... но не везде... стадионы смаковей... мелочей всяких наусовершенствовали... удары... траектории полёта мяча... жаль, над главным не поработали... реальности по-прежнему мало... начиналось всё неплохо... прибавь к 2003 улучшенное изображение игроков... всё... игрок доволен... и забить, какие там стадионы... как там дождь капает... и почему техперсонал до сих пор прямоугольной формы... смотрят на то, чем управляют... а EA мелочь наворачивают...
FIFA 2003
штучка... что надо... по сравнению с предыдущими версиями минусов не вижу... описывать нет смысла... все о ней знают...
кстати... по нету сыграть никто не хочет?..
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Да зрители не полностью 3D и это жалко! да а стадионы конечно хорошие да и когдаа сезон играешь, я за ювентус, все матчи судит Калина, не могли больше судей сделать!
 

Hymen

Житель города
#14
СмайлиК, это называется маркетинговый ход... когда фирма больше обеспокоена прибылью... а не качеством игры... 2004 версия по дате лучше 2003... всё... народ покупает... бабки идут...
хотя!.. прогресс есть... но я ждал большего... целый год почти прошёл...
 

Hymen

Житель города
#16
LeRoy, разобраться в этом просто... довольно-таки... только вот сеть твоя потянет с модемчиком напару?..