FIFA 2002

kamikaDze

Житель города
#1
Кого устраивает эта игра?
Меня да!Если честно то по сравнению с FIFA 2003 эта смотриться лучше.А вообще начиная с FIFA 2001 EA Sports, так и не поменяла движок игры. Ну там чуть косметикм нанесла на лица игроков, добавила новые составы и лиги, и новые рекламы на щиты.
Но какой бы эта игрушка нт была я все равно её люблю! :) :)
 

KubineC

Гость города
#2
text Да что и говорить FIFA 2003 красивее, но управление очень неудобное, по мне лучше FIFA 2002 или FIFA 2002 WORLD CUP там и графика хорошая и управление удобное, а в 2003 трудно стало выполнять стандарты, одним словом чистая параша!!!!! :)
 

kamikaDze

Житель города
#3
SpaniSH я с тобой согласен 2002 футбол рулит...кстати я в клубах мало встречал людей, кто внатуре играет хорошо в FIFA ты как?
 

KubineC

Гость города
#4
Да так средненько, вот мой кент веши творит такие. kamikaDze может сыграем с тобой в FIFA 2002 как-нибудь, а?
 

KubineC

Гость города
#6
FIFA2003 все таки красивее спору нет, но сильно заумное управление, нет мне лучше 2002, камикадзе а ты в менеджера футбольного не играл
 

kamikaDze

Житель города
#7
SpaniSH не меня такое не приколо, лучше с ребятками мячик на стадионе погонят, там "Стад Де Франс" или "Олд Траффорд", чем бумажки всякие заполнять, кого прет такая игра?!
 

KubineC

Гость города
#8
kamikaDze
меня мне она приколола и возможностей много честно говоря на любителя