Fable

kingpin

Гость города
#1
Купил сегодня игру fable (читал на многих сайтах что игра супер)!
и правдо что-то в ней есть, но как в этой долбанной игре сохранятся???? кто знает в чем причина помогите"""!!!!!
 

Zell

Гость города
#2
Играл...прошел...прикольна:rolleyes:))
А сохрнятся там..нажимаеш Esc или Enter и там помойму самое нижнее...кароче типа настроек...вот там и почщи:D))))) Блин точно не помню но не оч трудно:D)))))

А ты каво решил сделать доброго перса или ЗЛОГО?????
Я пытался злого, но это не по мне.....просто во всех играх(почти во всех) нас приучают к дабру и я както привык к этому!!!!! А тут оказывается ходи мачи каво хош и ничё те за это не будет...кроме лысой башки и рогов:D))))))

Поэтому сделал доброго дядьку, нимб над головой и всё такое:D))))

Ты только, самое главное, по меньше магией пользуйся!!!!!!! Тока конешна если ты не маг:D))) А то я посидел(белый стал как Гендальф) хотя при этом и пол игры не прошел:D)))))) Но не полысел, а то писали типа станеш ак колено, нифига.....
 

kingpin

Гость города
#3
да я и не хотел злодея делать. :rolleyes:) но на счёт сохранений всёравно не понял . где сохранятся я знаю , но как я сохранюсь и выду потом с ночала квэста и начинаю!! что за бред , играю играю а потом опять заново, или надо ждать автосэйва. не на токое у меня времент не хватит. вот так всегда в хорошей игре кокой нибудь косяк найдётся!!!!!!1
 

kingpin

Гость города
#5
не я играть не не бросил. пока прохожу.
кстати не знаеш у нас в гор. появился старшип труперс??????(изв. что не по анг.)
 

kingpin

Гость города
#7
понятно незнаеш. это звёздный десант- игра новая вышла уже месяц нозад , а в арм её нет. очень жаль , буду ждать.
 

webdron

Житель города
#8
kingpin
хорошая игра?
в краснодаре видел двдшку с этой игрой, но что то не купил
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
игрулина супер наскоко я осведомлён у мня лежит диск взял у кента .. паганят но чото не устанавливаю пока =))

kingpin, а ты сделай проще скачай русификатор с более нормальным переводом на игру у мня кент так сделал сила инэта рулит .. тока он сайт не сказал так бы я линку кинул =))
 

kingpin

Гость города
#13
недавнотам был, её небыло.
была какаета матрица новая - её и взял, но пока не играл.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
kingpin
хз, я же грю-не моя...но в коробке просто лежит бумажка из подвала...ХЗ
 

DEV

Гость города
#16
Слухайте киньте кто-нить ссылку где можно про игру прочитать буду очень благодарен :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
DEV Хватит писать по одному предложению в сообщении за две минуты. Исправляй. Завтра за это получишь третье предупреждение.
 

kingpin

Гость города
#20
прошол fable за 10 часов. игра бомба. не люблю когда игры слишком долгие. что будет в конце игры если маску надеть?