Duke Nukem Forever!!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Вот уже на протяжение десяти лет нам обещают выпустить главный долгосртой игровой игровой индустрии Duke Nukem Forever!!! Этот проект за время своего существования уже несколько раз успел поменять команду разработчиков! Графический движок и сюжет игры! От игры осталось только одно название! По данным Duke Nukem Forever должен в который раз выйти в конце этого года! Мне лично в это вериться с трудом!
 

Party Boy

Гость города
#2
Скорее всего игра выйдет под Новый Год ... Судя по фразе одного из разработчиков : " ... Мы слишком долго делали игру и уже устали , поэтому от многих идей придется отказаться ... " Говнюки они ! Что-то у меня начинают появляться сомнения насчет того , чт оиз Дюка выйдет шедевр уровня DUKE NUKEM 3D в свое время ... Возможно получится та же история , что приключилась и с Prey ... 10 лет разработки и вышла совсем другая , урезанная игра ... Не спорю , она была хорошая , но , увы , больше одного раза её думаю никто бы не захотел проходить ...
 

P-Nut

Гость города
#4
Знаете, по мне, так пущай выходит таким, каким мы видели его на видео 2001года...)))
О, как бесит эта фраза "When it done..." X(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
кароче этот дюк будет выходить точно также как и сталкер =)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Andromedych вроде как обещают движок своего производства! Но как говорят больно он уж похож на движок Дума3!
 

P-Nut

Гость города
#9
DodgeViper, ИМХО это самое фиговое.. Я считаю Doom3 движок очень хорошим, но не для Дюка..))
Вот если взять кое-что от FarCry'я и Half-Life 2 (Source), было бы очень даже не плохо..%)

Кароче, надеюсь буит что-нибудь революционное %) Ждем, блиа !!!
 

Party Boy

Гость города
#12
DodgeViper , не тупи движка под названием " Халфа " нету !!! Есть SOURCE !!! ААА !!! Как туп мир !!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Part Boy Ну не так сказал! Движок с игры Халф! Ты смотри не обижай настоящего геймера! %)%) всё-таки десять лет в этой области что-то говорит!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Старый анекдот, но в тему)))

Ковбойский салун на Wild Westе. Сидят ковбои, попивают виски. На сцене - стриптезерша танцует. Вдруг:БАЦ !!! Дверь Салуна открывается, вламывается крутой ковбой с gunом в руке. Выстрел - с девушки на сцене падает лифчик.
Вокруг все -"ООООО !!!! Классный выстрел." Ну аплодисменты там и всё-такое.
Все спрашивает - "Как тебя зовут парень ???" Он - "My name is John Smith."
Снова:БАЦ !!! Дверь Салуна открывается, вламывается второй крутой ковбой с coltом в руке. Выстрел - с девушки на сцене падают трусики. Все снова:
"ООООО !!!!! Ты крут мужик , как тебя зовут ?????" Ну он - "My name is Paul Johnson."
Опять:БАЦ !!! Дверь Салуна открывается, вламывается мужик с гранатометом, выстрел - от девушки ничего не остаётся кроме нескольких долларов, медленно опускающихся на то, что осталось от сцены... Всё и все вокруг в крови и мозгах... Ковбои ошарашенно молчат...
Мужик - "My name is Duke Nukem."