Desam

Kenku

Житель города
#1
Просто стало интересно, кто что думает про эту одежду, кто одевается в нее, кто нет...
 

Ola-La

Житель города
#2
у меня есть одна толстовка :) правда, покупала я ее в СБСе, в Краснодаре, когда у нас о Desam и слышно не было :)
довольно-таки интересные вещи бывают, но не все и не всегда, также, как и в Finn FLare...
Вообще, в Армавире сложно найти действительно хорошую вешь. если не могу выехать из Армавира - то можно что-нить прикупить в Талисмане (есть там отдельчик), в Finn Flare по Халтурина и в магазине NEXT напротив кафе Арбат- бывают там прикольные женские джинсы.
А так - предпочитаю одеваться в Красной площади или СБСе (Краснодар).
 

DsN

Житель города
#3
Сам не разу там не покупал ничего. Товарищ брал олимпийку. Мне понравилась, ничего лишнего, и качество хорошее. На девушке видел ветровку с интересными надписями на тему любви. Тоже здорово.
 

Кардинал

Гость города
#4
Дядя ходил покупал свитер и брюки, цены почти рыночные даже в том же Талисмане и то дороже вещи стоят, качество на 4, в принципе ходить можно, но в основном набор спортивной одежды, просто джинс там трудно найти....нормальный магазин заезжайте....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Купил там куртку на зиму и свитерок, качеством доволен, одежда удобная, сшита добротно, весной наверно сова туда пойду. Но выбор и правда невелик. Чего либо эксклюзивного там не видел. Повседневные шмотки полу спортивного покроя.
 

Kenku

Житель города
#6
diesell Ну да, это называется casual. Кстати магазин через месяц переезжает в новострой около гостиницы Армавир на второй этаж этой серой стеклашки. Там будет мультибренд, разные фирмы фсякие, само-собой Desam и тоже молодежная casual-одежда Baon (тоже очень рекомендую).
 

Kenku

Житель города
#10
kamikaDze Заходил, хотел куртку купить на весну, а там чет нифика и нет... :) Кстати я к тебе седня зайду за 7-й серией :) Буквально через часика полтора :))))

Ola-La Ага. У меня одногруппник один купил зимний пуховик Baon - классная вещь, от радости аж подпрыгивает.
 

kamikaDze

Житель города
#11
Kenku, окей. жду. кста, а че там со штанами в этом баоне? есть стоящие вещи, а то на офф.сайте я ничего нормального не нашёл...