DAOC (Dark age of Camelot)

Aleksandr

Гость города
#1
У кого какие соображения по поводу этой игры у нас тут пол населения в неё пол года режутся ...А она всё не кончается.... ?(
 

Kenku

Житель города
#4
Ее не Мерлин спрограммил??? :) Шутка... нанайка. Я о такой не слышал даже, а это само по себе удивительно.
 

Aleksandr

Гость города
#5
Очень странно что вы о ней не слышали потому-что очень много игроков из России..... А игра стоит на основе интернета , то есть нет сингл версии . Там помесечная оплата за сервер на котором играешь, смысл игры в том что рождается герой .. и ты развиваешь его в течении нескольких месяцев если играть каждый день по 10-15 часов.. и каждый отдельный час игры оставляет отпечаток на будующем игроке ..... а чтобы быть короче вот вам ссылка если интересно можете сами посмотреть :) это сайт русской гильдии www.daoc.ru
 

Aleksandr

Гость города
#6
а если вам очень интересно узнавать о новинках игр и об их рейтинге в Америке вот вам еще один сайт
www.pcgamer.com правда он на инглише но я надеюсь что вы разберётесь.... а если нет задавайте вопросы а я попытаюсь на них ответить.. 8)
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Нееееееезнаю... даж не слышал о камелотах там... ?( Ультима раньше ведь вышла...
Но если честно, я считаю что игры подобные ультимке - чистое просаживание бабла.
 

Aleksandr

Гость города
#10
Да понятно :)) у меня просто иногда бывают заскоки .. я раньше когда ссорился с подругой то часто уходил в интернет на недельку-другую...а сейчас уже просто стало привычкой и хочу я того или нет но когда начинают досождать то я вешаю табличку на дверь что я умер...и ухожу в инет...не забыв при этом отключить все телефоны.... так и появилось пристрастие к таким играм которые просто бесконечны ... т.е. RPG .. и т.д.