Cybersport news by Nero ^^

NeRoN_Best

Гость города
#1
Привет всем ! Эта тема будет типа блога , тока без файлов, хотя.....

Вобщем здесь я буду просвещать Армавирский народ относительно киберспорта(новости, статьи, и т.д. и т.п.)
 

NeRoN_Best

Гость города
#2
Asus autumn cup 2007

По поводу прошедшего в прошлые выходные общеСНГшного чемпионата по компьютерным играм...

Counter-strike 1.6 :

1) Cmax.gg (Finland)
2) Begrip (Russia>Moscow)
3) TRAP (Russia,UA>Kiev,Moscow)

к сожалению наши кубанские пацаны из "snatch" облажались и заняли последнее место в группе... Жаль,очень жаль..

quake 3 1x1 :

1)Cooller (Russia>Moscow) как всегда :)
2)Cypher (Белорусь :) >Minsk)
3)K1llmaster (Russia >!!! РОСТОВ !!!) вот хоть кто-то из ЮФО

warcraft 3 tft :

1)XyLigaN (Russia > !!! КРАСНОДАР !!!) красавчик ! так держать!!!
2)HoT(UA > Kiev)
3)Neytroh (Russia>Moscow)
 

KrosH

Житель города
#3
NeRoN_Best а есть варианты где-нить видео взять как рубятся геймеры? эти и вообще ...
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
to KrosH: Я могу тебе дать парочку репортажей с последних чемпионатов,но там в основном про counter-strike 1.6 :)
Еще есть vod'ы или мувики - это типа лучшие моменты из игр,вырезанные,и смонтированные в один ролик :)
Мувиков у меня очень много, но все они про counter-strike :)
если что аська моя тут есть
 

-=Graf=-

Гость города
#5
во-первых Хулиган не из Краснодара
во-вторых все материалы в том числе и видео ProPlay.ru
 

NeRoN_Best

Гость города
#6
to -=Graf=- насчет *цензура*гана в любых сводках всегда пишут что он из Крд, т.к. я его лично не знаю,то так и написал :)

а в видио снэтчи попали ? :)
 

NeRoN_Best

Гость города
#7
Новости : наши едут Dreamhack!!!

Известнейший шведский турнир [Swe] Dreamhack соберет очередную партию игроков уже в эту пятницу. Известно, что на ивент уже зарегистрировались четыре "короля" из 4kings и столько же наших парней из команды [Rus] Gravitas.

К сожалению, ребята из [Rus] Gravitas поторопились с регистрацией, так как, оказывается, часть из них не успевает сделать визы, а часть не сможет поехать на ивент по личным причинам. Так что основные события в соревнованиях по warcraft на турнире сосредоточатся около королей.
 

-=Graf=-

Гость города
#8
к сведенью людей которые увлекаются киберспортом
киберспортивный портал www.proplay.ru каждую субботу проводит онлайн турнир OLDI PG CUP по WarCraft3 TFT участие бесплатное призовой фонд более 10 000 рублёв (для онлайн турнира это очень солидно), так же для тех кто не играет но любит смотреть за игрой про игроков примерно в 22 00 стартует интернет трансляция, с отличными комментариями
аналогичный турнир по CS 2х2 проходит в воскресенье
 

NeRoN_Best

Гость города
#11
Как нам стало известно, по информации с азиатского сайта KODE5, гранд-финал чемпионата мира KODE5 пройдет не где-нибудь, а в столице нашей родины – Москве.







Некоторые ответственные лица проговорились в неофициальных беседах и на форумах о том, что пунктом прибытия, указанным в билетах победителей всех KODE5-турниров, оказалась Москва. Кроме того, по тем же слухам, мы можем ожидать гранд-финала KODE5 уже в феврале.





Увидим ли мы fnatic и PGS в Москве? Вопрос остается открытым!



Однако какими бы респектабельными не были организаторы азиатских отборочных, главные администраторы KODE5 заявляют несколько другое:

"Это не стопроцентная информация, следует понимать это, а всего лишь слухи. Что касается места проведения турнира и дат, то я не хотел бы пока давать публичные комментарии касательно этого вопроса", – говорит Томас Кюленбах, главный организатор KODE5.

Так чего же нам ждать? Паковать ли чемоданы и бронировать ли билеты на чемпионат мира, где соберутся все сливки мирового Counter-Strike'а?

Оставайтесь с нами – и вы узнаете все из первых рук!

Источник http://a-gaming.ru/
 

NeRoN_Best

Гость города
#12
Counter-strike 1.6 : CSDM - redman & ED1K против топа Скандинавии

redman и EDIK, игроки команд Begrip Gaming и Spb.Islanders, решили бросить вызов одним из лучших игроков Скандинавии в намечающемся CSDM-турнире.

Призовой фонд игры, которая начнется в самое ближайшее время (планировалось – 23 декабря, но проблемы с сервером сказались на планах негативным образом) – $200.

Сервер одновременно вместит все 12 игроков, кто будет бегать и стрелять, резать и взрывать противника с утроенным удовольствием, а тот, у кого это получится лучше всего, сможет назвать себя лучшим CSDM-игроком Европы и разжиться небольшими деньгами.


Итак, игроки принимающие участие:

JAEGARN
kvicken
hibb
seAzon
spx
ArcadioN
olaY
kookas
lurppis
nasU
r3dm4n
ED1K
 

Piercing

Гость города
#13
гы ... кому интересно может и так нарулить ... линков до жопы ... тока в гугле тисни. по существу - старый сайт cyberfight.ru - q3,q4,ut, немного кс
progamer.ru - wc3
promode.org - q3 promode
sk.org.de - cs
 

KrosH

Житель города
#15
Автор сообщения NeRoN_Best
to KrosH: Я могу тебе дать парочку репортажей с последних чемпионатов,но там в основном про counter-strike 1.6 :)
Еще есть vod'ы или мувики - это типа лучшие моменты из игр,вырезанные,и смонтированные в один ролик :)
Мувиков у меня очень много, но все они про counter-strike :D
если что аська моя тут есть
Былобы не плохо :) даёшь разрешение в асю стучать ?
 

lucker

Житель окраин
#17
Это для задротов мышь, х7 хоорошая мышь, а вообще "Решают прямые руки"
А так мне кажется этот топик нах не нужен потому что у нас в армавире не кто толком играть не во что не умеет, и не интересуется кибер спортом...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#18
lucker ошибаешься!!!! есть люди которые на кибер спорте помешаны! И мы потихоньку будем поднимать Армавирский киберспорт, если хочешь давай в КС и посмотрим умеют тут играть или нет!!!
 

lucker

Житель окраин
#19
ХТО? помешен на кибер спорте в Армавире?? я в кс щас не играю кс must die, в ку3 можем сыграть, про доту я те написал...
И как ты собрался поднимать кубер спорт в Армавире??
 

Piercing

Гость города
#20
в ку3 говоришь, ну-ну ... я 2 февраля приезжаю, можем и популять ... я бы с удовольствием превиликим!!! хоть на ночь пойти и всю ночь пулять!
ЗЫ: мышь - главное оружие, тем более в экшнах (в ку3 с говномышью можешь ни на что не рассчитывать)