Counter - Strike Armavir CUP

nike101

Гость города
#1
Здарова ребя !!!!! Есть информация о назревающем чемпе по КС
На улице Совецкой армии 10-го июня!!!
Еще пока я точно незнаю где и во сколько, но как только ,
так сразу !!!!
ВСЕ КОМАНДЫ , КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ, МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !!!:302:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
nike101, Это устраивает мой знакомый я всё выложу как пробью...турнир проводится 2х2 в субботу с 19.00 до 24.00 это шествие будет если что-то будет новое то я выложу сюда...насчёт вступительного взноса я так и не понял с человека 25р или с команды :)

Турнир проводится в Военном городке все справки наводите в магазине Империя ПК
 

nike101

Гость города
#3
Спасибо W1ldF1re !
А я то думал что это 5х5!
Как только узнаешь что-нить про нормальный чемп пиши сюда !:324:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
[blink]Кароче вот инфа:[/blink]
Соревнования по WarCraf и Counter Strike
проводит магазин "Империя ПК"
По адресу ул. Советской Армии 220 - 10 июля 2006г. с 19.00 до 24.00
Принимаются заявки команд до 9 июля 20.00 в магазин "империя ПК" по адресу ул. Советской Армии 220
Команды по WarCraft - 1x1
по Counter Strike - 1x1, 2x2
по вопросам обращаться в магазин

СБОР С КОМАНД В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 50 Рублей ТО ЕСТЬ 25 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА
думаю не такая большая сумма насобирать можно будет =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Rezident, да компы Ваня ставит

Инфа насчёт МАП:
карты буду все с бомбами и все старые типа дуст1,2 ацтеки продиджи ну и тд выбор карт на производится капитанами команд всего карт будет 6 штук выбор карт будет проводится путём зачёркивания не нравящихся
жиребьёвка будет проводится компьютером, то есть рандомно
также будет поставлен проэктор для зрителей чтобы все жилающие могли посмореть как проходит игра...сами компьютеры будут стоять скорее всего в помещении магазина...

Народ торопитесь уже заявки подали на CS около 16ти команд время ещё есть да и ищ0 скорее всего первый день будет проводится турн по CS на следующий день будет проводится турн по WarCraft так что спишите время исч0 есть!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Все кто не знал насчёт турнира повторяю приём заявок заканчивается 9 июня в 21 час по маскав па мойму кто хочет попробовать свои силы в ВарКрафт или в КС то милости просим всего с человека оплата 25рублей с человека
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
привет ребя) Вилд хай брат) фото у меня никак вылезти в нет не мог) Турнир выграл зидан) компы были не ахти, из-за них мы слили в четверь финале(( мышь плавала и тому подобное) турнир был до 3 ночи)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
НиггА, здаров...я ушол када наши проиграли =) точнее все наши ушли =)