Blade of Darkness

#1
Есть такая довольно старая игра Blade of Darkness (другое название Severance: Blade of Darkness). Вышла в прошлом году. Так вот, люди, в нее поигравшие, влюбляются до беспамятства. Один мой друг проходит ее уже в третий раз. Я сам второй раз начинал. Может еще кто этим делом - маханием мечом среди орков и динамических теней - заболел?
Поделитесь опытом! :)
 

M.B.A.

Гость города
#3
Насчет глюков и приедается полностью согласен, но зато первую неделю не оторвать...
Сам болел некоторое время. Игрулинка стоит потраченного места на харде.
 
#5
Глюки были, согласен. Но глюки совсем на геймлей не влияющие. А вот то, что эта игрушка - первая и пока единственная в своем жанре - это ей многое прощает.
Вообще, из прошлогодних игр-хитов ни один меня так не порадовал, как Blade of Darkness :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#7
нет, игра и вправду супер!!
правда вот только я прошел ее всеми бойцами до предпоследнего уровня - а дальше хоть убейте не прет! :D валят меня там, просто раздирают!!

а круче всего помоему амазонка - такая быстрая :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#9
Вариант. Но как то не очень прельщает. В реальной жизни код-то не наберешь...
 
#11
Когда-то давно слышал мнение: чит-коды подобны онанизму. Можно тратить время и силы на обхаживание и изучение, а потом получить максимум удовольствия. А можно не утруждаясь, своими ручками набрать код. :D
 

M.B.A.

Гость города
#12
Все правильно. Кода только портят хорошие игрушки, лишая их смысла и азарта прохождения. Какой смысл оттачивать тактику в RealWar, если можно набрать код и все юниты противника погибнут? Другое дело занудные игрушки, в которых 1 уровень проходится днями, неделями... (Типа Фараона, Цезаря и пр.). Вроде и интересно, что будет дальше, но сил уже нет ждать, когда что-то сделается. Жалко сидеть просто так на стуле и тупо смотреть в монитор.